Наверх
18:33, 15.09.2020

Поездка на общественном транспорте станет дешевле для жителей Самарской области

Поездка на общественном транспорте станет дешевле для жителей Самарской области
16+
Фото: https://samara.aif.ru/
Теперь самарцы смогут платить меньше за проезд в общественном транспорте

Начиная с сегодняшнего дня, 15 сентября по 31 декабря, жители Самарской области будут платить за билет меньше. Такое приятное для жителей региона нововведения коснётся абсолютно всех категорий общественного транспорта: автобуса, трамвая, троллейбуса и даже метро. Таким образом, житель региона будет отдавать не стандартную сумму - 29 рублей, а всего 23 рубля. Небольшая скидка, но для многих приятная.

Конечно же, снижение стоимости билета в общественном транспорте коснётся всех обладателей бесконтактных карт «Мир». К сожалению, скидка будет временной, а именно - до 31 декабря 2020 года включительно. Об этом сообщили в АиФ с ссылкой на представителей платёжной системы «МИР». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь15 сентября 2020, 18:38
    а почему конечно же всех обладателей? ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 18:48
    Намёк на то, чтобы все завели карты "мир"?
    Нет, спасибо. Пользуйтесь сами
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 19:13
    А электрички ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 сентября 2020, 19:25
    Фэтбайк панацея от всех катаклизмов и нае бательств=-D
    Согласны с автором?
    Enigmat15 сентября 2020, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Намёк на то, чтобы все завели карты "мир"?
    Нет, спасибо. Пользуйтесь сами
    Угу. В Центре Занятости Население вроде как тоже вот-вот должны перейти только на них. 8-*..Кстати, эти карты бесплатные (выпуск и обслуживание), так может в личном кабинете сразу штук 10 заказать? И если так сделают несколько десятков тысяч человек - сбер вздернется.:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 19:33
    Главное, чтобы минтай не подорожал.
    Всё остальное переживём.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 21:29
    С чего это ты взял, что "Мир" бесплатные? Ещё какие платные.
    Согласны с автором?
    Enigmat15 сентября 2020, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    С чего это ты взял, что "Мир" бесплатные? Ещё какие платные.
    8-| я заказывал неск. месяцев назад - бесплатно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 23:57
    Выпуск бесплатный:-:-) Обслуживание в 1 год 750, далее по 600, если не путаю. СМС-информирование 60 в мес. И так далее.
    Согласны с автором?
    Дион16 сентября 2020, 00:12
    Подсказать, куда засунуть некую карту *** дка?
    Согласны с автором?
    Оттудова16 сентября 2020, 00:22
    67 должен быть бесплатный!
    Согласны с автором?
    С Финютина16 сентября 2020, 08:06
    67-ой будет охватывать данное количество единиц финансирования проектной декларации документов?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2020, 11:28
    Столько " подарков" уже и куда их складывать не знаем.
    Согласны с автором?
    Гость16 сентября 2020, 12:03
    Вранье как всегда. Так же 29 рублей списывают
    Согласны с автором?
    Гость16 сентября 2020, 12:44
    Утром 16.09 в 61 автобусе оплата по карте "Мир" не проходит. Требуют другую карту.
    Согласны с автором?