Наверх
18:33, 15.09.2020

Поездка на общественном транспорте станет дешевле для жителей Самарской области

Поездка на общественном транспорте станет дешевле для жителей Самарской области
16+
Фото: https://samara.aif.ru/
Теперь самарцы смогут платить меньше за проезд в общественном транспорте

Начиная с сегодняшнего дня, 15 сентября по 31 декабря, жители Самарской области будут платить за билет меньше. Такое приятное для жителей региона нововведения коснётся абсолютно всех категорий общественного транспорта: автобуса, трамвая, троллейбуса и даже метро. Таким образом, житель региона будет отдавать не стандартную сумму - 29 рублей, а всего 23 рубля. Небольшая скидка, но для многих приятная.

Конечно же, снижение стоимости билета в общественном транспорте коснётся всех обладателей бесконтактных карт «Мир». К сожалению, скидка будет временной, а именно - до 31 декабря 2020 года включительно. Об этом сообщили в АиФ с ссылкой на представителей платёжной системы «МИР». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь15 сентября 2020, 18:38
а почему конечно же всех обладателей? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 18:48
Намёк на то, чтобы все завели карты "мир"?
Нет, спасибо. Пользуйтесь сами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 19:13
А электрички ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 19:25
Фэтбайк панацея от всех катаклизмов и нае бательств=-D
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Намёк на то, чтобы все завели карты "мир"?
Нет, спасибо. Пользуйтесь сами
Угу. В Центре Занятости Население вроде как тоже вот-вот должны перейти только на них. 8-*..Кстати, эти карты бесплатные (выпуск и обслуживание), так может в личном кабинете сразу штук 10 заказать? И если так сделают несколько десятков тысяч человек - сбер вздернется.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 19:33
Главное, чтобы минтай не подорожал.
Всё остальное переживём.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:29
С чего это ты взял, что "Мир" бесплатные? Ещё какие платные.
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
С чего это ты взял, что "Мир" бесплатные? Ещё какие платные.
8-| я заказывал неск. месяцев назад - бесплатно было.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 23:57
Выпуск бесплатный:-:-) Обслуживание в 1 год 750, далее по 600, если не путаю. СМС-информирование 60 в мес. И так далее.
Согласны с автором?
Дион16 сентября 2020, 00:12
Подсказать, куда засунуть некую карту *** дка?
Согласны с автором?
Оттудова16 сентября 2020, 00:22
67 должен быть бесплатный!
Согласны с автором?
С Финютина16 сентября 2020, 08:06
67-ой будет охватывать данное количество единиц финансирования проектной декларации документов?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 11:28
Столько " подарков" уже и куда их складывать не знаем.
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2020, 12:03
Вранье как всегда. Так же 29 рублей списывают
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2020, 12:44
Утром 16.09 в 61 автобусе оплата по карте "Мир" не проходит. Требуют другую карту.
Согласны с автором?