Наверх
19:23, 15.09.2020

«Груда металла»: в Самарской области произошло страшное ДТП

«Груда металла»: в Самарской области произошло страшное ДТП
16+
Фото: ПСС Самарской области
Сообщают очевидцы с места ДТП

Авария в которой два легковых автомобиля превратились в «груду металла» произошла сегодня, 15 сентября, на 28 километре автодороги под Сызранью. Именно там произошло столкновение «лоб в лоб» двух отечественных авто: «ВАЗ 2110» и «ВАЗ 2112». На кадрах с места ДТП видно, что от удара автомобили буквально разбросало по всей проезжей части. Сами авто восстановлению не подлежат.

Некоторые свидетели сообщают, что участники ДТП - водители и пассажиры чудом выжили, словно «родились в рубашке». На месте аварии присутствовала спасательная бригада, пожарные и медики. Сотрудники первой службы помогли выбраться людям из искорёженной «десятки», которых зажало в салоне автомобиля.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 сентября 2020, 19:27
А экологическом мире будущего люди будут ездить на лошадях и на велосипедах=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
А экологическом мире будущего люди будут ездить на лошадях и на велосипедах=-D
А если кошельков приручат, то можно и на них скакать .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А экологическом мире будущего люди будут ездить на лошадях и на велосипедах=-D
Шнуб, раз такой умный скажи кому принадлежат слова:
"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том,
как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет."?
Согласны с автором?
Колдырь15 сентября 2020, 19:53
Девушка просто прилегла на травку! Вот что сделал конь ;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 20:07
*** рвых я глупый в третьих мне кажется что нам свойственно запоминать такие цитаты которыми мы надеимся парировать и ней трол из осыпать выпады и уколы других людей=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, раз такой умный скажи кому принадлежат слова:
"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том,
как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет."?
B-| Какая-нибудь женщина, по-типу Фаины Раневской...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 20:43
Друзья подскажите где можно *** ти хорошего уролога что то у миня жжения при мочеиспускании появились;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
*** рвых я глупый в третьих мне кажется что нам свойственно запоминать такие цитаты которыми мы надеимся парировать и ней трол из осыпать выпады и уколы других людей=-Dгы гы гы
Ты не только глупый, ты ещё и заднеприводный
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:04
Интересно, как будет по латыни "глупомордый" ?
Гы Гы Гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:16
На латыни это будет звучать как Глупомордус скудоумиус.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как будет по латыни "глупомордый" ?
Гы Гы Гы
Shnublikus veloshtyrius
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2020, 22:31
Так!!! Филологам больше не наливать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Так!!! Филологам больше не наливать!:-D
и педофилам тоже =-D
Согласны с автором?
Зоофилы16 сентября 2020, 00:05
Ура! Ура! Нам не запретили! Налевайте!!!!!
Согласны с автором?