Наверх
19:23, 15.09.2020

«Груда металла»: в Самарской области произошло страшное ДТП

«Груда металла»: в Самарской области произошло страшное ДТП
16+
Фото: ПСС Самарской области
Сообщают очевидцы с места ДТП

Авария в которой два легковых автомобиля превратились в «груду металла» произошла сегодня, 15 сентября, на 28 километре автодороги под Сызранью. Именно там произошло столкновение «лоб в лоб» двух отечественных авто: «ВАЗ 2110» и «ВАЗ 2112». На кадрах с места ДТП видно, что от удара автомобили буквально разбросало по всей проезжей части. Сами авто восстановлению не подлежат.

Некоторые свидетели сообщают, что участники ДТП - водители и пассажиры чудом выжили, словно «родились в рубашке». На месте аварии присутствовала спасательная бригада, пожарные и медики. Сотрудники первой службы помогли выбраться людям из искорёженной «десятки», которых зажало в салоне автомобиля.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 сентября 2020, 19:27
    А экологическом мире будущего люди будут ездить на лошадях и на велосипедах=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А экологическом мире будущего люди будут ездить на лошадях и на велосипедах=-D
    А если кошельков приручат, то можно и на них скакать .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А экологическом мире будущего люди будут ездить на лошадях и на велосипедах=-D
    Шнуб, раз такой умный скажи кому принадлежат слова:
    "Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том,
    как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет."?
    Согласны с автором?
    Колдырь15 сентября 2020, 19:53
    Девушка просто прилегла на травку! Вот что сделал конь ;-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 сентября 2020, 20:07
    *** рвых я глупый в третьих мне кажется что нам свойственно запоминать такие цитаты которыми мы надеимся парировать и ней трол из осыпать выпады и уколы других людей=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Enigmat15 сентября 2020, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуб, раз такой умный скажи кому принадлежат слова:
    "Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том,
    как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет."?
    B-| Какая-нибудь женщина, по-типу Фаины Раневской...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 сентября 2020, 20:43
    Друзья подскажите где можно *** ти хорошего уролога что то у миня жжения при мочеиспускании появились;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    *** рвых я глупый в третьих мне кажется что нам свойственно запоминать такие цитаты которыми мы надеимся парировать и ней трол из осыпать выпады и уколы других людей=-Dгы гы гы
    Ты не только глупый, ты ещё и заднеприводный
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 21:04
    Интересно, как будет по латыни "глупомордый" ?
    Гы Гы Гы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 21:16
    На латыни это будет звучать как Глупомордус скудоумиус.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как будет по латыни "глупомордый" ?
    Гы Гы Гы
    Shnublikus veloshtyrius
    Согласны с автором?
    Дымок15 сентября 2020, 22:31
    Так!!! Филологам больше не наливать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2020, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так!!! Филологам больше не наливать!:-D
    и педофилам тоже =-D
    Согласны с автором?
    Зоофилы16 сентября 2020, 00:05
    Ура! Ура! Нам не запретили! Налевайте!!!!!
    Согласны с автором?