Молодой самарец и его невеста нашли в Самаре «Золото Геленджика»

В день старта нового всероссийского шоу «Золото Геленджика», где участники со всей России сражаются за килограмм золота, телеканал ТНТ решил не оставлять самарцев без сокровищ и разместил клад недалеко от музея «Самара космическая».

Все, что нужно было сделать, чтобы найти тайник — это внимательно смотреть эфир ТНТ с премьерным выпуском шоу «Золото Геленджика».

Самыми проворными и быстрыми оказался житель нашего города Наиль Аюкасов, который работает мастером по ремонту автомобилей. Наиль смотрел премьерный выпуск шоу вместе со своей невестой, студенткой СамГТУ Эллиной Митфеевой, с которой они по завершении программы сумели точно определить местоположение тайника от телеканала ТНТ.

«Я узнал о новом проекте ТНТ «Золото Геленджика» еще летом, хотел участвовать, подал заявку, но кастинг не прошел, - рассказал Наиль. – Хотя желание, конечно, было огромное». Не попав в шоу, молодой мужчина вместе с невестой решили попробовать свои силы в поисках тайника от ТНТ.

«В воскресенье мы сидели в кафе и смотрели шоу, - продолжает Наиль. – Как только увидели карту, то практически сразу поняли, куда ехать. Когда приехали к музею, там уже было несколько десятков людей, которые вели поиски. Я, Элина и мой брат разошлись и начали поиск клада. Я поднимал все камни, оглядывал деревья, прошел вдоль забора – искал повсюду!»

«Я первой увидела коробку, но боялась в нее заглянуть, - рассказывает девушка. – Наиль забрал ее, и мы тихо уехали. Только в машине обнаружили сертификат и позвонили организаторам».

Ребята признались, что раньше им никогда не везло, они ничего до этого не выигрывали. «Когда я поняла, что перед нами тот самый «клад», я решила, что сплю, и мне снится сон», - смеется Элина.

Деньги пара решила отложить на свадьбу, которая, надеемся, у них не за горами. «Спасибо ТНТ, - сказали Наиль и Элина напоследок. – Очень любим этот канал, часто смотрим. За новым шоу «Золото Геленджика» будем внимательно следить и дальше!»

Смотрите новое шоу «Золото Геленджика» каждое воскресенье в 20:00 на ТНТ и участвуйте в акциях телеканала