Наверх
08:43, 17.09.2020

В Самаре 20-летний парень совратил 15-летнюю девочку

В Самаре 20-летний парень совратил 15-летнюю девочку
16+
Фото: drive2.com
Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде

В Самаре против 20-летнего парня возбудили уголовное дело по статье 134 УК РФ. Согласно версии следователей, в Ново-Молодёжном переулке Куйбышевского района тот совратил 16-летнюю девочку.

- На момент совершения преступления - а именно в апреле 2020 года - ей было 15. Парень вступил с ней в половую связь без оказания физического и морального воздействия, с её согласия, - рассказал "КП-Самара" источник, знакомый с ситуацией.

Расследование в данный момент продолжается. Стоит отметить, что подозреваемого ранее уже судили за грабёж - ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2020, 08:50
Малолетняя noтackyшka, теперь у пацана проблемы из-за неё.%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург17 сентября 2020, 08:52
За время написания Семёном статьи девочка успел подрасти... ну ничего, ничего, научиться мальчишка считать, станет хорошим журналистом.
Согласны с автором?
Драматург17 сентября 2020, 08:55
Я думаю что он не совратил, а не смог отмазаться и отвертеться от её грязных домогательств. Неопытный он ещё. Строже надо с бабами, жёстче надо пресекать даже намёки на какую-либо близость.
Согласны с автором?
Черный Кiт17 сентября 2020, 09:05
А она против была? Или уже определенные органы объяснили ей, что она получила психологическую травму? Хватит устраивать педоистерику. Сталин любил молоденьких, папы римские любят это дело, Максим не сам на себя в камере руки наложил - Пригожин срок мотал за организацию притона с несовершеннолетними.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 09:08
На кол сученка! Шлюшенке 20 ударов кнутом по сладкому месту!
Согласны с автором?
Борщевик Борщевского17 сентября 2020, 09:23
Грязный педофил %-8 - судить его и делу конец.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 09:40
Когда cиna *** реезда в иной район жил в своём колхозане, его в 13 лет изнасиловал конюх. Теперь он даёт всем под танком за полпятюни синимойки.
Согласны с автором?
БИМБОМ17 сентября 2020, 09:46
Респект и Уважуха молодец Бро=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 11:30
На самом деле, он не совращал, просто малолетняя шлюшка ему не отказала!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, он не совращал, просто малолетняя шлюшка ему не отказала!
думать надо головой, а не головкой. Возрастом интересоваться.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:22
В 15ть можно.=-D
Согласны с автором?