Наверх
19:00, 17.09.2020

В Самаре в Октябрьском районе у ворот поликлиники скончался мужчина

В Самаре в Октябрьском районе у ворот поликлиники скончался мужчина
16+
Фото: Yandex.ru / maps
Страшное ЧП произошло в 9 часов утра

На входе в поликлинику №14 в Октябрьском районе Самары, скончался пожилой мужчина. Очевидец рассказывает: «Когда я вышел из больницы и начал спускаться по лестнице, рядом со мной поднималась наверх пожилая пара - муж с женой. Неожиданно мужчине стало очень плохо, он упал и побледнел. Кто-то из прохожих вообще скорую вызвал». 

После звонка, по словам очевидцев, карета «Скорой помощи» уже через 15 минут приехала на место происшествия к поликлинике. Но к сожалению, было уже поздно. Все попытки спасти жизнь человеку были безуспешными. В итоге - констатировали смерть, сообщает ГТРК "Самара". 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БИМБОМ17 сентября 2020, 19:07
Настоящий Волчара наверняка в своё время он служил в КГБB-|
Согласны с автором?
БИМБОМ17 сентября 2020, 19:09
Наколку наколю на одной Руке Люся а на другой Галина Адольфовна;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Наколку наколю на одной Руке Люся а на другой Галина Адольфовна;-)
А какая(какой) рука тебе больше нравится
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 19:59
Они наверно шли по талону ко времени и торопились...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Наколку наколю на одной Руке Люся а на другой Галина Адольфовна;-)
"А на правой груди профиль Сталина, а на левой Маринка анфас" (с)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 21:33
Скорая помощь приехала на вызов в поликлинику.Вот это медицина в РФ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 22:12
Все попытки спасти жизнь человеку были безуспешными. В итоге - констатировали смерть...

Конечно, рядом же врачей небыло
Согласны с автором?
Гость17 сентября 2020, 22:39
Самая отмороженная поликлиника в городе...
Согласны с автором?
Гость17 сентября 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Скорая помощь приехала на вызов в поликлинику.Вот это медицина в РФ.
Это по нашему ! Оптимизация.:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 00:10
Не ёрничайте, х0хл0ж0пые!>-(
Согласны с автором?
*** ка18 сентября 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Самая отмороженная поликлиника в городе...
Не все
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
***
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
з*н*а*й
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 01:01
На другом ресурсе видео разместили, как местные специалисты данного заведения бездействовали... Это полное безобразие, я думая это просто так не оставят... В этом учреждении сама имела печальный опыт... Слава Богу обошлось, выжила... Вообще ни мозгами ни булками своими шевелить не хотят...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
На другом ресурсе видео разместили, как местные специалисты данного заведения бездействовали... Это полное безобразие, я думая это просто так не оставят... В этом учреждении сама имела печальный опыт... Слава Богу обошлось, выжила... Вообще ни мозгами ни булками своими шевелить не хотят...
Вышла полная дама с пухлыми пальцвми , на которых сплошь кольца, пробку от нашатыря выдёргивала зубами, вторая дама молодая вышла и снова зашла - всё это заснял кто то на видео. Ужас. Товарищи - граждане как будем жить дальше?
Согласны с автором?
Гость18 сентября 2020, 03:48
В данную поликлинику только когда больничный нужен обращаюсь, т.к. по месту жительства закреплён.. Во всех остальных случаях лучше на платной основе в другом месте обратится за помощью...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 08:18
Спасибо тому кто этот беспередел заснял, иначе ни как не доказать этот бардак, что творится у нас в Самаре...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 08:20
Много можно написать, про это заведение, но ничего хорошего скать не могу. Сама к нему отношусь, нет врачей там, так перекантовщики или вот такие поыигистки, которых больные приходят отвлекать от просиживания штанов... Бедные старики пришли наверное от того, что им отказали в неотложке...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 08:23
Безумно жаль дедушку... Что там говорить, у них работала медсестра с раком груди, как они там её обследовали, что запустили и вовремя не назначили *** рацию, а она там... ходила мамографию делала и ещё что то там, а когда выявили, уже было поздно...
Согласны с автором?
Enigmat18 сентября 2020, 10:14
Там только Маруськин один врач, остальные для укомплектации штата присутствуют.
Согласны с автором?