Наверх
09:40, 18.09.2020

В Самарской области не могут найти заблудившуюся бабушку в лесу

В Самарской области не могут найти заблудившуюся бабушку в лесу
16+
Фото: Лиза Алерт
17 сентября пожилая женщина ушла в лес за грибами и до настоящего времени не вернулась

17 сентября в оперативные службы Самарской области обратились родственники 80-летней женщины. Они утверждали, что бабушка пошла в лес, около села Кузькино Шигонского района и не вернулась в назначенный час.

На поиски были направлены региональные спасатели поискового отряда, лесники, районные полицейские и волонтеры «ЛизаАлерт».

Поиски начались около 5 часов вечера и продолжались всю ночь. Однако поиск результата не принес.
Как известно, седовласая бабушка в крупных очках в роговой праве, взяла с собой в лес белое ведро под грибы. Женщина была одета в темную куртку и штаны в цветочек, на голове был завязан коричневый платок.

Как сообщают волонтеры «ЛизаАлерт», пожилая женщина может быть дезориентирована и нуждаться в медицинской помощи.
 

Наталья А
Тэги: Спасатели, Самарцы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2020, 09:53
Ну вот какого фаллоса ей, в 80 лет, надо переться в лес.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 10:04
Пошла искать гриб отсосиновик.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 10:04
Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 10:06
Вот кто тут пишет, что в 80 лет в лес не ходить, доживёте, поймёте, что душа с возрастом молодеет.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 10:11
Ммм... Штаны в цветочек...8-*
Согласны с автором?
ЖАКОТ18 сентября 2020, 10:14
Мне смешно наблюдать за людьми которые являются генезом абсолютного негатива=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 10:14
Реконструкцию Дома правительства оценили в 5 млрд рублей
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне смешно наблюдать за людьми которые являются генезом абсолютного негатива=-Dгы гы гы
ЖАБОКОТ их 120 000 таких:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Мне смешно наблюдать за людьми которые являются генезом абсолютного негатива=-Dгы гы гы
мне смешно наблюдать как Галина Адольфовна пытается строить из себя моложавую путану ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
мне смешно наблюдать как Галина Адольфовна пытается строить из себя моложавую путану ;-)
Думаете она Сипе фитюнинскому завидует?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 11:28
Кошельки ее сьели.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки ее сьели.
Съесть наврятли, а вот сначало убить а потом надругаться это у них в крови.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Мне смешно наблюдать за людьми которые являются генезом абсолютного негатива=-Dгы гы гы
ты же лох шнубляра *****
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне смешно наблюдать за людьми которые являются генезом абсолютного негатива=-Dгы гы гы
куда тебя понсело старой дуре
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
куда тебя понсело старой дуре
К неё всем несёт. Знатете что она умеет? Оооооооо. Не зря же о ней велоштыревой постоянно пишет. Та ещё с...чка. ;-)
Согласны с автором?
Ольга19 сентября 2020, 17:41
Что за ******* оставляют комментарии? На ее месте могла быть ваша мама или бабушка. У человека деменция и ее нужно пожалеть...бедная одна в лесу беспомощная! Звери, а не люди! Бумеранг никто не отменял!
Согласны с автором?
Влад22 сентября 2020, 16:40
Родню колоть надо. Слишком гладко все. На придомовом участке надо с собачкой *** одить. *** оду бабке помогли и легенду состряпали.
Согласны с автором?