Наверх
15:21, 18.09.2020

В Самарской области женщина врезалась в нетрезвого водителя

В Самарской области женщина врезалась в нетрезвого водителя
16+
Фото: ОГИБДД МУ МВД "Сызранское"
Девушке потребовалась помощь врачей

Авария произошла в Самарской области, в городе Октябрьск. Именно там 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина»,  устроила ДТП, врезавшись в автомобиль нетрезвого водителя. Известно, что она двигалась по улице Мира в сторону улицы Транспортной в направлении улицы Восточной. Не выбрав безопасную скорость, женщина потеряла контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу движения, по которой двигался автомобиль «Волга», за рулём которого находился 37-летний мужчина.

По данным источника, знакомого с ситуацией, водитель «Волги» на момент аварии находился в нетрезвом состоянии. Удивительно то, что мужчина попал в авария неожиданно для себя и не по своей вине. От удара с «Волгой», женщина получила многочисленные травмы. В данном инциденте предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 сентября 2020, 15:36
    Ул.Мира... пьяный кошелёк и дура-баба...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 15:38
    Бабищу переодически сечь вожжами прилюдно нужно.
    Согласны с автором?
    ЖАБОКОТ18 сентября 2020, 15:42
    Наглядный пример пословицы про то что беда не приходит одна....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 15:42
    Ехал себе мужчина спокойно и ехал бы дальше.
    Теперь из за бабы на 1.5 года лишат.
    А она через неделю опять чё нибудь утворит.
    Ну где спрашивается справедливость ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ЖАБОКОТ18 сентября 2020, 15:43
    Только несколько модифицированная беда в данном контексте приехала:-Dаха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехал себе мужчина спокойно и ехал бы дальше.
    Теперь из за бабы на 1.5 года лишат.
    А она через неделю опять чё нибудь утворит.
    Ну где спрашивается справедливость ?
    Справедливости нет. Мужик еще и виноватым будет и бабе ремонт оплатит и здоровье полечит. Потому что мужик, значит должен, обязан и прочее.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Только несколько модифицированная беда в данном контексте приехала:-Dаха ха ха
    Вы, дядя Вова, дурак !
    Согласны с автором?
    Максим Рожко18 сентября 2020, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Справедливости нет. Мужик еще и виноватым будет и бабе ремонт оплатит и здоровье полечит. Потому что мужик, значит должен, обязан и прочее.
    Такое же было, когда я в прогороде работал(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Только несколько модифицированная беда в данном контексте приехала:-Dаха ха ха
    Модифицированная Галька очень хорошо знает своё дело ;-)
    Согласны с автором?
    ЖАБОКОТ18 сентября 2020, 19:56
    Хочу попробовать с модифицырованым мужчиной:-) гы гы гы
    Согласны с автором?
    Таксист свидетель18 сентября 2020, 20:50
    А баба что трезвая была что ли ?
    Согласны с автором?