Стало известно, почему Нелли Ермолаева расплакалась во время шоу "Золото Геленджика"

На ТНТ набирает обороты новое самое массовое и сумасшедшее шоу на российском телевидении «Золото Геленджика». В каждом выпуске испытания проходят 85 участников из всех регионов России. Самару в этом шоу в самом первом выпуске представляла Нелли Ермолаева, которая сумела попасть в пятерку лучших и дойти до финала.

Однозначно сказать на что похоже новое шоу «Золото Геленджика» просто невозможно. Это и эстафета, наполненная самыми невероятными препятствиями, и легкоатлетические соревнования по несуществующим видам спорта, в которых каждый сможет установить свой собственный мировой рекорд, ну или как минимум широко улыбнуться в камеру, угодив в очередную коварную ловушку. Ведут новый проект и ставят диагнозы всем одержимым золотой лихорадкой Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез.

- Самым сложным испытанием была кукуруза, рассказывает Нелли. - Его прошли единицы. Нужно было запрыгнуть на эту замечательную, огромную, пластиковую кукурузу и удержаться на весу, обхватив ее руками и ногами. А дальше она вместе с участником перемещалась над искусственным водоемом и при этом раскручивалась. Поэтому помимо сильных рук и ног должен был быть еще и хороший вестибулярный аппарат. Я уже чувствовала, как мои руки соскальзывают с этой кукурузины, но удержалась. Еще вспоминается самый первый этап, когда ты слышишь: «На старт! Внимание! Месиво!» В тот момент одновременно стартует 85 человек и все одновременно забегают в одну единственную дверь. И правда настоящее месиво! Раньше я безумно боялась всего этого экстрима, даже на горке опасалась прокатиться, а сейчас меня это все очень привлекает. Я получаю колоссальное удовольствие.

В самом финале первого выпуска крупным планом показали рыдающую Нелли. То ли она была сильно расстроена тем, что так и не смогла стать победителем шоу, то ли это просто общее нервное напряжение и усталость. Но оказалось, что участница из Самары дала волю эмоциям совсем по другому поводу.

- Когда увидела все испытания, то стала мечтать о финале, - вспоминает Нелли. - Во время первого этапа я познакомилась с участницей по имени Вика, которая в итоге и стала победительницей. Она рассказала мне о своей жизненной ситуации и я поняла, что ей действительно был нужен этот килограмм золота. В финальном этапе мы ползли вверх по лестнице на которую вылили, наверное, 10 вёдер вазелина. Невозможно было сделать шаг, сразу падаешь! Если кто-то впереди забрался чуть выше, но в какой-то момент поскользнулся и полетел вниз, то все, кто попадался у него на пути тоже летели. После финального этапа я расплакалась, потому что была очень рада за Вику. Я представляла Самару, гордилась собой, знала, что за меня болеют мои друзья и родные. Я бы сравнила это шоу с игрой на выживание. Каждый сам за себя. Здесь задействованы твой разум, ловкость, смекалка и, конечно, везение. Я очень горжусь, что дошла до финала.

«Золото Геленджика», каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ