Наверх
09:57, 19.09.2020

В Самарской области пассажиров без масок будут высаживать из транспорта

В Самарской области пассажиров без масок будут высаживать из транспорта
16+
Фото: progorodsamara.ru
Соответствующее поручение уже отправлено всем перевозчикам

В Самаре впервые за долгое время ужесточили ограничительные меры, связанные с распространением коронавируса. В частности, усиленное внимание будет приковано к соблюдению масочного режима в общественных местах. Об этом стало известно в ходе заседания регионального оперативного штаба по предупреждению коронавируса, которое прошло в минувшую пятницу, 18 сентября.

Поводом для усиления ограничений стал стремительный рост заболевших коронавирусом в регионе - каждый день суточный прирост увеличивается более, чем на 100 человек. 

В связи с этим людей, которые не надели, или отказываются надевать маски в общественном транспорте, будут высаживать. Соответствующее поручение уже отправили всем перевозчикам. По словам чиновников, общественный транспорт не тронется с места, пока пассажир либо не наденет маску, либо не покинет салон.

Также в ближайшее время будут усилены рейды по торговым центрам и другим общественным местам.

Семён Ракшин
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2020, 10:10
Пиндосы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 10:12
Семён, зачем писать про одно и то же два раза, придурок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 10:12
Прикольно нас начали дрессировать=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 10:13
Цак надень.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 10:28
хаха 67 отменят наконецто:-D
Согласны с автором?
Семён Ракшин19 сентября 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Семён, зачем писать про одно и то же два раза, придурок
Придурок персонально я? Или может быть кто-то еще?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 11:39
Куда жаловаться на кондукторов без масок? Сейчас на моё замечание маршрут13 вагон 821 кондуктор пообещала ,разбить мне морду, диспетчер в овраге подпольщиков мою жалобу не приняла.
Согласны с автором?
Семён Ракшин19 сентября 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Куда жаловаться на кондукторов без масок? Сейчас на моё замечание маршрут13 вагон 821 кондуктор пообещала ,разбить мне морду, диспетчер в овраге подпольщиков мою жалобу не приняла.
За что пообещала?
Согласны с автором?
Оттудова19 сентября 2020, 12:11
А нам где маски брать? Майкой я жопу вытираю, а больше на рожу намотать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 18:39
Придурок персонально вы, очень неграмотные статьи пишите
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 19:28
А когда же ботексный гном вирусом заразится?
Согласны с автором?
Евгений20 сентября 2020, 10:10
Люди- в марте - апреле маска стоила 30 рублей. Сейчас 3-5 рублей за шт. Представляете сколько только на масках они заработали? И какая у маски себестоимость?
Согласны с автором?
Дмитрий20 сентября 2020, 11:00
Держите карман шире, я не собака
Согласны с автором?
Аль Каида20 сентября 2020, 12:52
Да идите вы на х..й со своими масками ! Нет ни какого короновируса........ всё это сухая **** ёшь......
Согласны с автором?
TG1972@mailru12 октября 2020, 15:23
Маршрут 55. В маске только 5-6человек и водитель Кондуктор без маски. Кстати,я её в маске ни разу не видела. Езжу с ней постоянно.
Согласны с автором?