Наверх
18:01, 19.09.2020

Пропавший Герман Симонов обнаружен спустя две недели поисков

Пропавший Герман Симонов обнаружен спустя две недели поисков
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Пропавший Герман Симонов обнаружен спустя две недели поисков

Напомним, что в Самарской области, 6 сентября в селе Белозёрки полностью прервалась связь с 21-летним Германом Симоновым. Мальчик уехал на футбол на своём велике и не вернулся. На протяжении двух недель правоохранительные органы совместно с добровольцами и военными прочёсывали все районы, в которых мог потеряться молодой человек.

Родные пропавшего, как и многие другие жители Самарской области надеялись, что мальчик будет жив. К сожалению, тело Германа Симонова обнаружили в лесу в окрестностях села Белозёрки.

«Спасибо всем, кто искал, поддерживал, сопереживал.. Германа больше нет. Пишу и мне кажется, что это всего лишь обычный страшный сон..Прошу тишины», - написала в сети Гульнара Симонова, мама молодого человека. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 сентября 2020, 18:32
    Обнаружили тело. А дальше, что это было, суицид или насильственной лишение жизни?
    Согласны с автором?
    Семён Ракшин19 сентября 2020, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Обнаружили тело. А дальше, что это было, суицид или насильственной лишение жизни?
    По словам матери - суицид
    Согласны с автором?
    фараон19 сентября 2020, 18:56
    "Мальчик уехал на футбол на своём *** ке"

    мальчик, ****** . 21 год жлобу. на *** ке уехал. на футбол. буээ
    Согласны с автором?
    фараон19 сентября 2020, 19:05
    мама Гульнара, сынок Герман. папа всяко Генрих. или Ганнибал.
    Согласны с автором?
    Колдырь19 сентября 2020, 19:41
    ничё се мальчик
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 19:48
    Странно... Ехать гонять футбол и суициднутся... Ну что, Сёмка, не чокаясь?
    Согласны с автором?
    ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 19:59
    Жалко человека пускай и незнакомого мнеB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 20:37
    Странный какой то суицид. Ни кто и расследовать то не будет, это же не навальный или Ефремов.
    Согласны с автором?
    фараон19 сентября 2020, 20:52
    и да - на фото Косяков тээнтэшный. даже родинка на том же месте. расходимся, нас обманули
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Странный какой то суицид. Ни кто и расследовать то не будет, это же не навальный или Ефремов.
    Таки на России Навального не считают необходимым расследовать.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 02:40
    Самара мрачный страш ный город по новостям власть ворует,чума ко ронавирус,грипп,авари и. Везде смерть,воровс тво,грабежи,насилие
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 02:41
    А кучка людей всё вре мя что то празднует
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 08:36
    Что за мода пошла новости клонировать,но если берётесь что то публиковать постарайтесь быть оригинальными!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара мрачный страш ный город по новостям власть ворует,чума ко ронавирус,грипп,авари и. Везде смерть,воровс тво,грабежи,насилие
    Скоро очень скоро кровь прольётся морем........ слышали такую песенку ? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 15:38
    ,,чикаго,, и до нас добрался
    Согласны с автором?
    Обнуленный20 сентября 2020, 17:11
    Аль Капоне по сравнению с нашим городом рядом не валялся. Сегодня маски принудительно заставляют надевать, завтра трусы будут заставлять святой водой обрызгивать, чтоб блох не было. УЖАС.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2020, 14:55
    Какой массаж простаты я делаю! Без экстаза никто ещё не уходил!
    Согласны с автором?