Наверх
18:01, 19.09.2020

Пропавший Герман Симонов обнаружен спустя две недели поисков

Пропавший Герман Симонов обнаружен спустя две недели поисков
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Пропавший Герман Симонов обнаружен спустя две недели поисков

Напомним, что в Самарской области, 6 сентября в селе Белозёрки полностью прервалась связь с 21-летним Германом Симоновым. Мальчик уехал на футбол на своём велике и не вернулся. На протяжении двух недель правоохранительные органы совместно с добровольцами и военными прочёсывали все районы, в которых мог потеряться молодой человек.

Родные пропавшего, как и многие другие жители Самарской области надеялись, что мальчик будет жив. К сожалению, тело Германа Симонова обнаружили в лесу в окрестностях села Белозёрки.

«Спасибо всем, кто искал, поддерживал, сопереживал.. Германа больше нет. Пишу и мне кажется, что это всего лишь обычный страшный сон..Прошу тишины», - написала в сети Гульнара Симонова, мама молодого человека. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2020, 18:32
Обнаружили тело. А дальше, что это было, суицид или насильственной лишение жизни?
Согласны с автором?
Семён Ракшин19 сентября 2020, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Обнаружили тело. А дальше, что это было, суицид или насильственной лишение жизни?
По словам матери - суицид
Согласны с автором?
фараон19 сентября 2020, 18:56
"Мальчик уехал на футбол на своём *** ке"

мальчик, ****** . 21 год жлобу. на *** ке уехал. на футбол. буээ
Согласны с автором?
фараон19 сентября 2020, 19:05
мама Гульнара, сынок Герман. папа всяко Генрих. или Ганнибал.
Согласны с автором?
Колдырь19 сентября 2020, 19:41
ничё се мальчик
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 19:48
Странно... Ехать гонять футбол и суициднутся... Ну что, Сёмка, не чокаясь?
Согласны с автором?
ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 19:59
Жалко человека пускай и незнакомого мнеB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 20:37
Странный какой то суицид. Ни кто и расследовать то не будет, это же не навальный или Ефремов.
Согласны с автором?
фараон19 сентября 2020, 20:52
и да - на фото Косяков тээнтэшный. даже родинка на том же месте. расходимся, нас обманули
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Странный какой то суицид. Ни кто и расследовать то не будет, это же не навальный или Ефремов.
Таки на России Навального не считают необходимым расследовать.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 02:40
Самара мрачный страш ный город по новостям власть ворует,чума ко ронавирус,грипп,авари и. Везде смерть,воровс тво,грабежи,насилие
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 02:41
А кучка людей всё вре мя что то празднует
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 08:36
Что за мода пошла новости клонировать,но если берётесь что то публиковать постарайтесь быть оригинальными!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Самара мрачный страш ный город по новостям власть ворует,чума ко ронавирус,грипп,авари и. Везде смерть,воровс тво,грабежи,насилие
Скоро очень скоро кровь прольётся морем........ слышали такую песенку ? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 15:38
,,чикаго,, и до нас добрался
Согласны с автором?
Обнуленный20 сентября 2020, 17:11
Аль Капоне по сравнению с нашим городом рядом не валялся. Сегодня маски принудительно заставляют надевать, завтра трусы будут заставлять святой водой обрызгивать, чтоб блох не было. УЖАС.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2020, 14:55
Какой массаж простаты я делаю! Без экстаза никто ещё не уходил!
Согласны с автором?