Наверх
22:00, 19.09.2020

ДТП в Самаре: на пересечении Гагарина и Авроры произошла авария

ДТП в Самаре: на пересечении Гагарина и Авроры произошла авария
16+
Фото: ДТП 163 Самара»
Столкнулись два автомобиля

На пересечении улиц Гагарина и Авроры в Самаре произошло серьёзное ДТП с участием двух легковых автомобилей. По сообщению свидетелей в сети, столкновение произошло между двумя автомобилями «Рено» и Мицубиси». Сам момент аварии попал в объектив видеорегистратора проезжающего мимо автолюбителя. На фрагментах заметно, что автомобиль «Мицубиси» совершал поворот налево.

Не убедившись в безопасности своего манёвра, водитель не заметил едущий в его сторону «Рено», произошло столкновение. Более подробная информация о пострадавших и повреждениях автомобилей устанавливается. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 сентября 2020, 22:29
    С такой стробоскопической разметкой не мудрено..=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 22:30
    Где видео-то, тапочек!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 22:34
    Гагарины и Авроры:-D
    тонкий вы тролль, андрей **** ковичъ..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 22:35
    Сам момент аварии попал в объектив видеорегистратора проезжающего мимо автолюбителя.%-8
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 22:41
    =-D
    Согласны с автором?
    ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 22:45
    Место автомобилям на свалке а автодятлам в травматологииB-|
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром19 сентября 2020, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    С такой стробоскопической разметкой не мудрено..=-D
    Да, разметку в этом году явно пьяный мастер по всему городу рисовал! Причем что характерно.ее не смывает после первого дождя!Она,падла, как новая выглядит!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 22:52
    О, а вот ивидео прицепил, спасибо, валенок.
    Согласны с автором?
    ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 22:53
    Велоспорт победит автодятлов=-D!!!
    Согласны с автором?
    ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 23:01
    Хочу пагладить своим язычком соски Галины Адольфовны;-)
    Согласны с автором?
    ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 23:03
    А так же хочу професиональный массаж простаты :-) Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    Колдырь19 сентября 2020, 23:03
    машины превратились в груды металлолома? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 23:06
    Машины расплющело в автохлам!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 23:59
    Приезжай к танку сделаем тебе массаж простаты бутылкой из под шампанского.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 00:18
    Минтай - самая вкусная рыба в мире ! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 06:58
    Правильно на Гагариной
    Согласны с автором?
    РИБОСОМ20 сентября 2020, 08:20
    Гуд морнинг Джентэльмены=-Dи Фрау=-Dа так же СИНьЁры и СИНь ОРИтки=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 09:15
    -
    Согласны с автором?
    Старый ворчун20 сентября 2020, 12:53
    А на этом перекрёстке ещё и режимы светофора дурацкие, стрелки для поворота включают не вовремя. Если ехать на велосипеде с поворотом и остановкой для ожидания зелёного сигнала, собьют поворачивающие. Никто не думает о велосипедах >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 14:47
    Старый ворчун, обсуди этот вопрос со Шнубликом.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун21 сентября 2020, 09:44