Наверх
22:00, 19.09.2020

ДТП в Самаре: на пересечении Гагарина и Авроры произошла авария

ДТП в Самаре: на пересечении Гагарина и Авроры произошла авария
16+
Фото: ДТП 163 Самара»
Столкнулись два автомобиля

На пересечении улиц Гагарина и Авроры в Самаре произошло серьёзное ДТП с участием двух легковых автомобилей. По сообщению свидетелей в сети, столкновение произошло между двумя автомобилями «Рено» и Мицубиси». Сам момент аварии попал в объектив видеорегистратора проезжающего мимо автолюбителя. На фрагментах заметно, что автомобиль «Мицубиси» совершал поворот налево.

Не убедившись в безопасности своего манёвра, водитель не заметил едущий в его сторону «Рено», произошло столкновение. Более подробная информация о пострадавших и повреждениях автомобилей устанавливается. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2020, 22:29
С такой стробоскопической разметкой не мудрено..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 22:30
Где видео-то, тапочек!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 22:34
Гагарины и Авроры:-D
тонкий вы тролль, андрей **** ковичъ..=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 22:35
Сам момент аварии попал в объектив видеорегистратора проезжающего мимо автолюбителя.%-8
Согласны с автором?
Дымок19 сентября 2020, 22:41
=-D
Согласны с автором?
ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 22:45
Место автомобилям на свалке а автодятлам в травматологииB-|
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 сентября 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
С такой стробоскопической разметкой не мудрено..=-D
Да, разметку в этом году явно пьяный мастер по всему городу рисовал! Причем что характерно.ее не смывает после первого дождя!Она,падла, как новая выглядит!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 22:52
О, а вот ивидео прицепил, спасибо, валенок.
Согласны с автором?
ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 22:53
Велоспорт победит автодятлов=-D!!!
Согласны с автором?
ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 23:01
Хочу пагладить своим язычком соски Галины Адольфовны;-)
Согласны с автором?
ШНЭБЛЭК19 сентября 2020, 23:03
А так же хочу професиональный массаж простаты :-) Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Колдырь19 сентября 2020, 23:03
машины превратились в груды металлолома? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 23:06
Машины расплющело в автохлам!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 23:59
Приезжай к танку сделаем тебе массаж простаты бутылкой из под шампанского.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 00:18
Минтай - самая вкусная рыба в мире ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 06:58
Правильно на Гагариной
Согласны с автором?
РИБОСОМ20 сентября 2020, 08:20
Гуд морнинг Джентэльмены=-Dи Фрау=-Dа так же СИНьЁры и СИНь ОРИтки=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 09:15
-
Согласны с автором?
Старый ворчун20 сентября 2020, 12:53
А на этом перекрёстке ещё и режимы светофора дурацкие, стрелки для поворота включают не вовремя. Если ехать на велосипеде с поворотом и остановкой для ожидания зелёного сигнала, собьют поворачивающие. Никто не думает о велосипедах >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:47
Старый ворчун, обсуди этот вопрос со Шнубликом.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 сентября 2020, 09:44