Наверх
10:22, 20.09.2020

Дмитрий Азаров выступил с обращением к самарцам

Дмитрий Азаров выступил с обращением к самарцам
16+
Фото: скриншот с видео
Губернатор обратился к жителям по поводу сложной ситуации с коронавирусом

Вчера, 19 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграме обратился к жителям региона с просьбой внимательнее относиться к своему здоровью и безопасности в связи с новым ростом заболеваемости коронавирусом. Именно личная ответственность каждого поможет уйти от серьёзных последствий болезни.

- Последние пару месяцев дали нам «передышку» в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции и позволили вернуться к привычной жизни. Но с наступлением холодов риск распространения вирусов, в том числе ОРВИ, возрастает, и необходимы дополнительные меры, - сказал Губернатор.

Сейчас, по словам Азарова, все основные силы сосредоточены именно на медицине: проводятся проверки наличия медикаментов и СИЗ в аптеках, проверяется готовность больниц.

Главное сейчас — это не допустить ту ситуацию, которая была в регионе весной.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Азаров, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2020, 10:25
базарова - в отставку (!)>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 10:29
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Паром20 сентября 2020, 10:31
Че с бухла өтек как ханыга
Согласны с автором?
ДЖАМБО20 сентября 2020, 10:35
СИ СЕ ЧКИ
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 10:48
Сам почему без намордника?%-8
Согласны с автором?
горожанин20 сентября 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Сам почему без намордника?%-8
Рыба гниёт с головы ...
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Сам почему без намордника?%-8
Маски нужны в общественном транспорте и в магазинах. Он не там и не там.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 11:21
А не пойти бы ему кошельку в сраку.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 12:31
Кому нужны маски, посмотрите Задорнова, тупые!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 12:33
Азаров, зачем ковидные отделения закрыл? Почему деньги не в медицину направляешь, а на скверики-праздники-мероприятия?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 13:09
Намордники - это оскорбление человеческого достоинства. Возможно поэтому сам Азаров их и не носит.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 13:24
Цель вируса.:-Закрыть страны,Установить Тотальный контроль,Подчинить.А для этого надо запугать......
Согласны с автором?
Лора20 сентября 2020, 13:44
Конечно, провели мероприятия, как День города, теперь можно и выступить с обращением к гражданам Самары, чёрный юмор....
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:33
А что было весной? По 10 человек в день заражались
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:44
Все эти маски не помогут!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Че с бухла өтек как ханыга
Очередную покупку недвижимости дочурке обмывал
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Уберите скакуасину с сайта!%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Уберите скакуасину с сайта!%-8
Может это белоруссы пишут!:-D Как Сдмщики беларуссов будут называть?
Согласны с автором?
Антони К20 сентября 2020, 19:25
Он с дегтяревым новую должность обмывал
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 19:30
В больничках уже забили на короновирус, люди лежат в палатах всем пневмонию пишут короновирус чтобы подвердили это нужно главрачу отсосать наверно
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 20:29
Белорусы такую чухню не пишут, только какелы по указке пиндостанаB-|
Согласны с автором?
Судная ночь20 сентября 2020, 20:44
Читаем наоборот. Вор а за. Он после алкаши сасандра рабам открыл. Хиня к наркологу сходил?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 23:11
Если бы эта "корона" была такая супер- гипер заразная , мы бы все давно или переболелели или передохли и никакие маски бы не помогли. А про намордники- брехня, только деньги на ветер
Согласны с автором?
кисас21 сентября 2020, 08:16
ты бы губер для всех выступил по телевизору чтоб все видели а не прятаться в смартфонах 3тий год губер а никто не видел его избрали нахлебника ничего не соображаеш так путин другого поставит а то если он с самары то все ок да ничего не делаеш для города все губеры были то старались жкх посмотри
Согласны с автором?
Дарья21 сентября 2020, 08:35
В регионе весной заболевших было меньше, чем сейчас
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 08:53
Парад надо провести
Парад пневмонийных:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:41
ИМ дали передышку в 2 месяца, чтобы успели наворовать к зиме?))))) Ну, а теперь чё... выборы прошли, салютики отгремели.. - всё, опять всех на цепь и в будку?
Согласны с автором?
GUEST22 сентября 2020, 14:25
Точно Тотальный Контроль! Владельцы Андроид-устройств посмотрите, у вас уже по умолчанию Гугл установил в пакетах обновлений, прогу по отслеж. "КороноБесов", но она пока отключена ... Путь: Настройки/Гугл
Согласны с автором?