Наверх
16:19, 20.09.2020

В Самаре эвакуировали торговый центр

В Самаре эвакуировали торговый центр
16+
Фото: скриншот с видео
В ТРК «Эль Рио» сработала пожарная сигнализация

Сегодня, 20 сентября, в группах в социальных сетях появилась информация о том, что около торгового центра «Эль Рио» собрались экстренные службы, в том числе несколько пожарных машин.

Насколько известно, в торговом центре сработала пожарная сигнализация. Предполагается, что экстренная ситуация возникла в одном из ресторанов быстрого питания. По тревоге к торговому центру приехали 11 пожарных машин. О пострадавших пока не сообщается.

Елена Тергалинская
Тэги: Торговые центры Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2020, 16:25
Кошельки в отпуск на Рио приезжали.
Согласны с автором?
Шнублик20 сентября 2020, 16:39
в начале акта дефекации происходит непреднамеренный взрыв и все стенки унитаза забрызгивает шыколадом. Подскажите что делать? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 16:42
Опять Эти со своими зажигалками приезжали. Мало им своей Меги. Пора уже 67 отменить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
в начале акта дефекации происходит непреднамеренный взрыв и все стенки унитаза забрызгивает шыколадом. Подскажите что делать? B-|
ты тупоголовая сипка а не ЖАБОКОТ-ШНУБЛИК:-D
Согласны с автором?
Шнублик20 сентября 2020, 17:16
почему вы не верите мне B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 18:12
Лайфхак. Опускание в свой унитаз большой целлофановый пакет и срёте в него. Потом завязываете этот пакет и выбрасывание его в окно. И ваш унитаз всегда будет чистым!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 18:27
От разбрызга при начале акта дефекализации очень помогает расширение онала, после нескольких процедур эффект финютина-мира начинает фибриллировать в анусайных узелках и фекккашки начинают сливаться самотёком без резких перепадов давления и брызг. Такая процедура доступна только у нас за танком.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 18:30
Передатчик с датчиком давления, а так же предохранительный клапан, даже более скажу, их установка у нас совершенно бесплатна! Приезжайте к нам за тагк и мы решим вашу проблему, более того, сделаем это с З0%й *** дкой, не за пятюню, а всего лишь за две полпятюни!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 20:10
Лена, тупонька. Не Центр эвакуировали , а людей. Подучи русский и логику. Если сможешь, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 22:32
Эвакуировали торговый центр, а он стоит на месте, Леночка,вы неумная
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 22:34
Лена покажи нам лучше свои сиськи.
Согласны с автором?