Наверх
16:52, 20.09.2020

Депутат самарской госдумы попал в список Forbes

Депутат самарской госдумы попал в список Forbes
16+
Фото: duma.gov.ru
Леонид Симановский стал одним из самых богатых парламентариев России

Депутат госдумы Самарской области Леонид Симановский попал в список Forbes самых богатых парламентариев России, куда попали 100 самых состоятельных госслужащих и народных избранников. 

Самарский депутат расположился на 12-й строчке. За 2019 год он задекларировал доход в 1 млрд 160 миллионов рублей. Симановскому принадлежит крупная газовая компания «Новатэк».

Первое же место в рейтинге самых богатых парламентариев в России занял «крабовый генерал», депутат Сахалинской облдумы Дмитрий Пашов, его доход оценивается в 6 миллиардов 200 млн рублей.
 

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 сентября 2020, 17:03
    Наворовал у народа?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 17:06
    Скоро переселится в Элитнейший район к самым успешным.
    Купит целый барак:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Наворовал у народа?
    Нет, пля, в Ашане!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 17:42
    Народный депутат, однозначно :-D сколь % набрал, 76, не менее полагаю. ПГ - не драконьте горожан>-(
    Согласны с автором?
    Черти20 сентября 2020, 17:47
    Молимся на него и уповаем, котёл уже подготовлен:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 17:52
    С таким счастьем и на Свободе. Народ нищает, а воры во власти богатеют. Не ту страну назвали Гондурасом.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:01
    Он является патриотом своей страны! Его фамилия...... по-моему комментарии излишни:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:09
    Ваш вопрос наводит на мысль, что вы недалёкого ума горожанинB-|, или у вас есть предположения что он у Самого денех скрысятничал?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:12
    А потом удивляются, почему народ выходит на Майдан
    Согласны с автором?
    Елена Тергалинская20 сентября 2020, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом удивляются, почему народ выходит на Майдан
    А майданы что-то меняют в жизни простых людей?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А майданы что-то меняют в жизни простых людей?
    Майданы конечно же не меняют жизнь простых людей - уходят одни упыри, взамен них приходят другие, такова жизнь:-( Анархия-мать порядка!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:23
    Я симански дом труба шатал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А майданы что-то меняют в жизни простых людей?
    Майданы единственное средство от всяких повышений пенсионного возраста.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:26
    Ж0п0зиция, и впредь подписывайтесь чертями, раз уж открылисьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 18:30
    Вообще неудивительно
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А майданы что-то меняют в жизни простых людей?
    Конечно меняют! Раньше каклы ***** в Крым как к себе домой, а теперь проходят пограничный контроль.
    Согласны с автором?
    Елена Тергалинская20 сентября 2020, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Майданы единственное средство от всяких повышений пенсионного возраста.
    Ты хохлам это расскажи!:-D Особенно про их пенсионную реформу!
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 19:05
    75 процентов украинских пенсионеров получают пенсию около трёх тысяч гривен, или 8 тысяч рублей, примерно.
    Согласны с автором?
    Василий20 сентября 2020, 19:06
    В Самаре есть своя гоСдума ? И как давно наш колхоз стал суверенным государством? В Москве знают хоть об этом ? :-D
    Согласны с автором?
    Василий20 сентября 2020, 19:14
    :-D и столицей у нас является КК
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре есть своя гоСдума ? И как давно наш колхоз стал суверенным государством? В Москве знают хоть об этом ? :-D
    Василий, можно было и промолчать, Елена почти уже готова к фотосессии в стиле НЮ, а вы, батенька, можете обидеть барышню.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    75 процентов украинских пенсионеров получают пенсию около трёх тысяч гривен, или 8 тысяч рублей, примерно.
    Ага, и снегирей едят , и мальчиков в трусиках распинают :-D
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, и снегирей едят , и мальчиков в трусиках распинают :-D
    Не знаю, чего они там едят, я лишь привел официальную статистику.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, и снегирей едят , и мальчиков в трусиках распинают :-D
    :-Dа так же сеном печи топят, потому что дров нет, а дровами решили отапливать дома потому-что мы им газ перекрыли:-D 6 лет уже насмерть замерзают:-D
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dа так же сеном печи топят, потому что дров нет, а дровами решили отапливать дома потому-что мы им газ перекрыли:-D 6 лет уже насмерть замерзают:-D
    Ну не насмерть конечно, а вот улицы в прошлом году перекрывали. А ты ПРИКРУТИЛ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю, чего они там едят, я лишь привел официальную статистику.
    Так поедание снигерей, распятие мальчиков и отапливание домов сеном и соломой также из официальной статистики, исходя из новостей по ТВ.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю, чего они там едят, я лишь привел официальную статистику.
    По официальной "статистике" все самарцы поголовно ЗА мусорный побор с квадратных метров, путинское пенсионное ограбление и за всякие войнушки в сириях.:-D Рожа одного из таких официальных"статистов" перед заголовком статьи висит .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не насмерть конечно, а вот улицы в прошлом году перекрывали. А ты ПРИКРУТИЛ?
    Чего прикрутил, передатчик в сраку? Нет конечно:-)
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Так поедание снигерей, распятие мальчиков и отапливание домов сеном и соломой также из официальной статистики, исходя из новостей по ТВ.
    Я статистику взял с украинского источника, поэтому если и приврали, то только "вверх".
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, если бы Крым был сейчас в хохляндии, бензин бы был там на 25 процентов дороже чем в РФ, а остальное, естественно, очень дёшево, как в 2013 году. Скачи отседова, голодранец шароварный.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 19:59
    Я в Керчи был 3 дня назад, нормальные там цены, не выше чем в Самаре! И не надо бухтеть что там всё дорого, дорого это про отели для туристов, частный сектор жильё 500 с носа, 700 с какляцкого рыла!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, если бы Крым был сейчас в хохляндии, бензин бы был там на 25 процентов дороже чем в РФ, а остальное, естественно, очень дёшево, как в 2013 году. Скачи отседова, голодранец шароварный.
    :-D, Драматург - он же Колдырь, которому везде каклы мерещатся? Я не за хохлов и не против... В своей бы стране разобраться - кто есть кто, а не обсуждать другие народы как у них всё хреново. У нас то конечно всё нормально, сомнений даже нет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Так поедание снигерей, распятие мальчиков и отапливание домов сеном и соломой также из официальной статистики, исходя из новостей по ТВ.
    Интересные у вас в Украине новости показывают я посмотрю:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А у вас Вальцман пенсии не украл, да?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D, Драматург - он же Колдырь, которому везде каклы мерещатся? Я не за хохлов и не против... В своей бы стране разобраться - кто есть кто, а не обсуждать другие народы как у них всё хреново. У нас то конечно всё нормально, сомнений даже нет :-D
    Колдырь с Фадейки, Драматург с северных бараков, а вот ты либо с Нагорной, либо с Украины! Но мы этого видимо не узнаем, так как паспорт ты нам не покажешь со своим свинячим пятачком:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Колдырь с Фадейки, Драматург с северных бараков, а вот ты либо с Нагорной, либо с Украины! Но мы этого видимо не узнаем, так как паспорт ты нам не покажешь со своим свинячим пятачком:-(
    Я всё же полагаю что Колдырь *** аматург это одна и та же спившеяся рожа, страдающая раздвоением личности:-P, а по поводу паспорта....., может Вам ещё дать ключи от квартиры - где деньги лежат:-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всё же полагаю что Колдырь *** аматург это одна и та же спившеяся рожа, страдающая раздвоением личности:-P, а по поводу паспорта....., может Вам ещё дать ключи от квартиры - где деньги лежат:-D?
    Ну значит ты скакуас, вопросов нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всё же полагаю что Колдырь *** аматург это одна и та же спившеяся рожа, страдающая раздвоением личности:-P, а по поводу паспорта....., может Вам ещё дать ключи от квартиры - где деньги лежат:-D?
    А стиль написания комментов у Колдыря *** аматурга разный, это два разных дурачка!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну значит ты скакуас, вопросов нет!
    М-да, против таких весомых аргументов, даже и ответить нечего8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно , конечно, зачем гражданам средства к существованию, когда есть всякие крымы - винисуэлы. Всю жизнь работал и мечтал, чтоб кремлекарлик украденные у меня взносы из ПФР на них тратил.
    Согласны с автором?
    Судная ночь20 сентября 2020, 20:40
    Как говорят в сша про олигархов. Полезные дурачки. Симановский как грязь из под наших ногтей. Народ работал *** йфует. Где живёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 21:18
    Сдмщики кинулись барина защищать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 21:20
    Ну это уже не в какие ворота не лезет!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 21:25
    Все равно когда-то сдохнет и деньги не помогут
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2020, 21:27
    >-(
    Согласны с автором?
    Драматург20 сентября 2020, 22:57
    И снова у кастрюли рванул пукан, а ведь всё так прекрасно начиналось. Скакуасы, выученные на идеологических тренингах фразы глубоко проникли в ваше подсознание и выдают вас с потрохами после первой же провокации. Злоба, отчаяние, поток лжи и жажда мести глубоко засели в вашем немощном рассудке.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 02:50
    Да купи ты себе кастрюли и всякую другую кухонную утварь:-D
    Согласны с автором?