Наверх
21:44, 20.09.2020

Стало известно, когда на улицы Самары вернётся электробус

Стало известно, когда на улицы Самары вернётся электробус
16+
Фото: samarabus.info
Об этом сообщили в ТТУ

Ранее снятый из-за технической неисправности электробус, уже с понедельника может встать на свой привычный маршрут «Губернский рынок — Южный город». Об этом сообщили в МП «ТТУ». В управлении также сообщили об продлении его работы. Таким образом, начиная с 21 по 30 сентября 2020 года включительно, новый автобус будет курсировать по своему старому маршруту.

Хотим напомнить, что электрический автобус из Белорусии, уже не первый раз снимается с маршрута из-за технической неисправности.

Андрей Ларин
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2020, 20:26
может, хватит уже насиловать этот электробус? Ну нe приживается он в нашем городе:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
может, хватит уже насиловать этот электробус? Ну нe приживается он в нашем городе:-(
в крутые ключи его пусть успешные разберут на цветметB-|
Согласны с автором?
Успешные20 сентября 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
в крутые ключи его пусть успешные разберут на цветметB-|
Там и чермету косарей на 60-70
Согласны с автором?
ДЖАМБО20 сентября 2020, 20:46
Друзья покатайте меня на на таком у меня нет денег я нищий ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 20:52
Ни хрена себе нищий, ездишь на фетбайке и сосиски жрёшь, да ты олигарх!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Друзья покатайте меня на на таком у меня нет денег я нищий ;-)
ЖАБОКОТ по сравнению с 120 000 северными аскетами ты олигарх
Согласны с автором?
Мария20 сентября 2020, 21:41
А он нам на *** не нужон лектробус ваш!!!
Согласны с автором?
Папаша20 сентября 2020, 21:58
Покатайте Джамбо , у него нет денег реально, чё настреляет возле рюмочной сразу пропивает.
Согласны с автором?
От туда20 сентября 2020, 22:27
Значет еще успею в таком посрать.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 22:35
Стало известно где можно будет пройти чипирование в жопэ без дополнительных справок
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 22:42
А статью-то ктоньть прочитал?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 22:55
Давайте лутше про хахлов, майданы итранваи?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 05:50
Сырая пока что разработка белорусских товарищей.
Согласны с автором?
Оттудова21 сентября 2020, 06:05
Пустите его по 67-му!
Согласны с автором?
Гага Гирин21 сентября 2020, 10:48
Зачем покупать электробус из заграничной Беларуси? Почему Москва закупила более 300 электробусов от КАМАЗа и ГАЗа ???
Согласны с автором?