Наверх
06:56, 21.09.2020

Стало известно, сколько будет стоить лекарство от коронавируса в России

Стало известно, сколько будет стоить лекарство от коронавируса в России
16+
Фото: stolica-s.su
Рекомендованную цену российского препарата озвучили в компании производителя

Генеральный директор компании «Промомед» Андрей Младенцев рассказал о стоимости российского лекарства от COVID-19 «Арепливир».

- Розничная цена препарата будет составлять 12 320 рублей за пачку 40 таблеток по 200 мг, - сообщил Андрей Младенцев. – Цена должна быть аналогичной цене по госпоставкам.

Уже в этот понедельник, 21 сентября, препарат появится на прилавках российских аптек. Лекарство будет отпускаться по рецепту врача. Стоит отметить, что принимать его необходимо в течение 24 часов с момента проявления признаков заражения коронавирусом.


В компании рассказали, что российский препарат «Арепливир» в скором времени выйдет и на мировой рынок. На данный момент переговоры по экспорту ведутся со странами СНГ, Латинской Америки и Африки.
 

Наталья А
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2020, 07:12
Хорошо что у меня нет таких денег
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 07:13
Никакого российского лекарства от коронавируса не существует.
Таблетки "Арепливир" по цене всего 13.230 рублей за пачку оказались японским препаратом "Фавипиравир", который из-за чрезвычайной токсичности запрещен к применению в большинстве стран мира
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 07:19
Самара коррупирована будут специально зара жать что ли,чтоб деньг и вымогать ?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 07:46
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Согласны с автором?
Драматург21 сентября 2020, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Никакого российского лекарства от коронавируса не существует.
Таблетки "Арепливир" по цене всего 13.230 рублей за пачку оказались японским препаратом "Фавипиравир", который из-за чрезвычайной токсичности запрещен к применению в большинстве стран мира
Сударь, вы лукавите! Как это не существует? У меня целых две пятюни российского недорогого лекарства! Вечером с Лариным лечиться будем, да статьи выдавать.
Согласны с автором?
ПМ21 сентября 2020, 08:54
А почему я вообще должен за них платить?я плачу налоги,государство должно это бесплатно раздавать,хотя какое это государство жулик на жулике начиная с самого плешивого.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 09:02
Вот когда во всём мире его признают, тогда и расхваливайте
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Самара коррупирована будут специально зара жать что ли,чтоб деньг и вымогать ?
а у кого зп 12 тысяч тому подыхать от голода потом? зато вылечился
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Самара коррупирована будут специально зара жать что ли,чтоб деньг и вымогать ?
и вообще почему мы должны на свои деньги покупать это лекарство? они наделали дел своими опытами а мы должны покупать
Согласны с автором?
Enigmat21 сентября 2020, 09:59
Саратов завалило дохлыми ковидными птицами
В Саратове жители были шокированы улицей, полностью усыпанной мертвыми воронами. Ранее в других районах также была замечена массовая гибель голубей.
Согласны с автором?
Enigmat21 сентября 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Саратов завалило дохлыми ковидными птицами
В Саратове жители были шокированы улицей, полностью усыпанной мертвыми воронами. Ранее в других районах также была замечена массовая гибель голубей.
Волонтер саратовской организации по спасению и реабилитации диких птиц «Мудрый Рух 64» Ксения Гаврилова рассказала, что вызвало такую смертность у пернатых. По ее мнению, птицы болеют, в этом году их иммунитет не справился с большим количеством патогенных бактерий и вирусов,
Согласны с автором?
Enigmat21 сентября 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Волонтер саратовской организации по спасению и реабилитации диких птиц «Мудрый Рух 64» Ксения Гаврилова рассказала, что вызвало такую смертность у пернатых. По ее мнению, птицы болеют, в этом году их иммунитет не справился с большим количеством патогенных бактерий и вирусов,
которые всегда присутствуют в жизни таких животных.

По словам Гавриловой, причиной могли стать микробы, не уничтоженные теплой зимой. К тому же, птицы начали раньше строить гнезда и заводить потомство, что ослабило их организм.

Саратовцы такой мор птиц видят впервые.
Согласны с автором?
Билл21 сентября 2020, 10:18
Не верю я в теории заговора. Но что там хотела мировая элита? Сокращение населения до золотого миллиарда. Совпадение, но этот препарат гарантированно убивает плод в первом триместре. Неизвестно какие ещё последствия для размножения оно несет.
Копаем дальше и видим, что это японский препарат.
Согласны с автором?
Билл21 сентября 2020, 10:20
Дальше. Производит препарат Fujifilm medical group. Смотрите кто там мелькает в хозяевах и в новостях о сделках. Увидите фамилию МОРГАН. Это не мистер фриман, это те которые с Рокфеллерами, Гейтсами, и просей элитой за золотой миллиард
Согласны с автором?
Enigmat21 сентября 2020, 10:35
КОВИД НАШ!!!Власти Китая заявили, что обнаружили COVID-19 на морепродуктах из России.
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Центр по контролю и профилактике заболеваний в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая утверждает, что коронавирус выявлен на упаковке замороженных морепродуктов,
Согласны с автором?
Enigmat21 сентября 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
КОВИД НАШ!!!Власти Китая заявили, что обнаружили COVID-19 на морепродуктах из России.
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Центр по контролю и профилактике заболеваний в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая утверждает, что коронавирус выявлен на упаковке замороженных морепродуктов,
импортированных из России, сообщает агентство Синьхуа.
Упаковку, в которой нашли коронавирус, выявили в ходе обычной проверки в пятницу в городе Чанчунь, столице провинции. В субботу местный центр по контролю и профилактике заболеваний подтвердил предварительный результат.
Согласны с автором?
Вячеслав21 сентября 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
а у кого зп 12 тысяч тому подыхать от голода потом? зато вылечился
Вообще то, для лечения надо то ли две, то ли три упаковки / блистера / лекарства --- вот тебе и 12 тыщ ...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 10:43
Препарат доступен? Доступен - в продаже он есть. А вот про финансовую доступность его преобрести в конституции ничего не сказано, так что всё по конституции.
Согласны с автором?
Из под танка21 сентября 2020, 11:28
интересно, с него плющит?
Согласны с автором?
Батарея мягкая21 сентября 2020, 11:39
Врот тебе и Беларусь. Там не болеют.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 15:53
Пока ласты от вируса не склеил, пойду богатых долбить, для покупки лекарства.
Согласны с автором?
Алекс21 сентября 2020, 22:55
Российские мочёные в очередной раз изобрели самый настоящий велосипед и выдают его за открытие века. Препарат фавипиравир (он же авиган) зарегистрирован в японии в 2002 году и в ходе испытаний в 2020 году показал свою неэффективность в отношении новой коронавирусной инфекции.
Согласны с автором?