Наверх
09:19, 21.09.2020

Мужчина из Самары заплатил своей дочери более миллиона рублей, чтобы снова сесть за руль

Мужчина из Самары заплатил своей дочери более миллиона рублей, чтобы снова сесть за руль
16+
Фото: province.ru
Житель Самары вернул долг по алиментам своей дочери, чтобы вернуть себе право управлять автомобилем

Мужчина после развода с супругой перестал платить алименты своей дочери. У самарца образовался долг за содержание дочери в размере 1 млн 150 тысяч рублей, сообщает СитиТрафик.

В отношении отца-алиментщика приставы Промышленного района Самары возбудили исполнительное производство и ограничили его право на эксплуатацию транспортного средства. Стоит отметить, что водительских прав мужчину не лишали, но управлять автомобилем запретили.


Должник решил не дожидаться, когда на него заведут административное или даже уголовное дело по неуплате алиментов и выплатил своей дочери сразу всю сумму долга.

По данным УФССП по Самарской области, за 8 месяцев приставы ограничили права на управление транспортными средствами почти 2 тысячи самарцев-должников. Жители региона выплатили своим детям более 6,8 млн рублей, чтобы вернуть себе руль.

Наталья А
Тэги: Суд, Самарцы, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2020, 10:09
Твари
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 10:13
Ну и где тут равноправие или патриархат?
Мы живем при матриархате, у мужчин прав меньше, чем у домашних животных.

Мужское движение, egmrm, masculist, realist, Иоганн *** астьян - мужчины, нам всем туда, иначе так и будем под каблуками сидеть
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 10:18
И надо то было ему просто когда то надеть презерватив
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 10:20
Ммм... Мужское движение...8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 10:35
Бабы и финансовое благополучие мужчины вещи несовместимые
Согласны с автором?
Батарея мягкая21 сентября 2020, 10:35
За такие бумажки меня на такси до конца жизни возить будут.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 10:46
Едешь в такси и вдыхаешь всё то, что таксист за смену напердел, нет уж, лучше на своей...
Согласны с автором?
Из под танка21 сентября 2020, 11:21
8-| да за 50 тысяч можно квартиру купить!!!
Согласны с автором?
Enigmat21 сентября 2020, 11:28
Чую я - пропадет эта новость с главной.>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 11:30
И это ты называешь квартирой?%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 11:33
Почему пропадёт?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 12:07
Едешь в такси и вдыхаешь всё то, что таксист за смену напердел, нет уж, лучше на своей...

ТЕЛЕЖКЕ
Согласны с автором?
Драматург21 сентября 2020, 12:22
Женщины весьма коварны. Кто-нибудь знает случай, чтобы при разводе ребенка отдали отцу, а мать заставили платить алименты? Бабы борются за равноправие лишь там , где им выгодно. А как, например, в армии по призыву служить - что-то я не видел феминисток с такими плакатами.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 13:10
Вот так вот с бабами то связываться !!! Вот теперь алименты, считай, на всю жизнь ЗАРАБОТАЛ......... 8-|8-|8-|8-| Жил бы один и ни каких проблем не было бы !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 13:19
Сказка ложь, да в ней намёк. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 15:15
Тема про вялый баклажан прикольная. :-D
Согласны с автором?