Наверх
14:46, 21.09.2020

Работы по реконструкции Заводского шоссе в Самаре завершатся в срок

Работы по реконструкции Заводского шоссе в Самаре завершатся в срок
16+
Фото: sgpress.ru
Реконструкция идёт круглосуточно и по графику

В Самаре на Заводском шоссе к концу приближаются ремонтные работы. Они закончатся в предписанный контрактом срок.

Сейчас ведутся заключительные работы на участке между улицей Авроры и улицей 22 Партсъезда. На данный момент, как сообщает подрядчик работ, уже завершилась укладка двух слоёв асфальтобетона, а также обеспечен сквозной проезд на ремонтируемом участке, также разрешён и поворот на проезд Мальцева.

На данный момент также уже завершено устройство жд переездов и установка канализационных люков. 

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 сентября 2020, 15:01
    Когда начнут ремонтировать внутри дворовые дороги?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 15:04
    Молодцы! Откровенно сказать неудобства с этим ремонтом были колоссальные.
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2020, 15:19
    Врут!!!>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 15:49
    Гладко было на бумаге...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 16:09
    МАКС РОЖКО, НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ, НА ЛАРЬКА С ТЕРГАЛИХОЙ:-(:-(:-(
    Согласны с автором?
    Enigmat21 сентября 2020, 16:15
    Озвучьте дату новой реконструкции, пожалуйста.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 16:29
    Да там ещё делать и делать!
    Согласны с автором?
    Максим Рожко21 сентября 2020, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    МАКС РОЖКО, НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ, НА ЛАРЬКА С ТЕРГАЛИХОЙ:-(:-(:-(
    "Ларек" удаляет мои комментарии, поэтому тем более ничего писать больше не хочу
    Хотя Тергалинская хорошо пишет. У неё велосипеды сами возвращаются к хозяевам. и я щетаю, что это мило
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 17:23
    Макс *** зный!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 17:24
    Макс *** зный!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 17:24
    Макс rulezный!!!=-D
    Согласны с автором?
    Драматург21 сентября 2020, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    "Ларек" удаляет мои комментарии, поэтому тем более ничего писать больше не хочу
    Хотя Тергалинская хорошо пишет. У неё велосипеды сами возвращаются к хозяевам. и я щетаю, что это мило
    Ларек трет всех, паскудник он.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 21:20
    шоссе не шоссе если нет велодорожек
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 21:34
    Главное проехать мижно и то хорошо.
    Согласны с автором?