Наверх
17:03, 21.09.2020

В Самаре на Ново-Садовой дорогу не поделили «Газель» и «Киа»

В Самаре на Ново-Садовой дорогу не поделили «Газель» и «Киа»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Автомобили создали пробку в районе метро «Алабинская»

Сегодня вечером, 21 сентября, возле пиццерии «Додо пицца» на улице Ново-Садовой в Самаре столкнулись два автомобиля, которые затруднили движение на одной из главных магистралей города.

Столкнулись «Газель» и оранжевая «Киа Рио». По предварительным данным, в аварии никто не пострадал, повреждения у автомобилей незначительные.

Елена Тергалинская
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2020, 17:28
Новость новостей! Сенсацея! Тергалинке резиновый глобус!!!
Согласны с автором?
Елена Тергалинская21 сентября 2020, 17:38
А зачем он мне? Лучше резиновый ...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 17:45
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 17:47
оранжевый киа рио
мечта Елены
а ты ничё так, озорница;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 17:54
Как пишет агентство, слово «банк» исчезнет также из названия *** угих отраслей группы. Например, лизинговая компания теперь будет именоваться как «СберЛизинг» и иметь собственный цвет в логотипе.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 17:54
Сбербанк больше *** нк.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 18:29
Минтай везли, торопились ...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 18:31
На норде минтай по 160 можно взять.
Свежий, хорошо пахнет.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 18:33
А на маяке по 170 минтай. Целый червонец переплата.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 18:38
Я минтай замораживаю, а потом когда надо достаю. В микроволновке отогреваю и жарю с луком и морковкой и ем, ем,ем,ем,ем - пока отрыжка не начнётся со всех сторон.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 18:44
Можно ли есть минтай при стойком запоре ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 19:28
кошелёк - помойка и гуано :-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 22:08
Минтай на норде по 98, завтра отфотаю, если желаете, гражданин звзбл и пустобрёх.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 22:09
помойка и гуано

Помойка и гуано - две большие разницы. Помойка у меги, а гуано у танка и в газетках под форточками.
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:12
Обжаривать минтай нужно в сухарном кряре... Вкуснее жареного минтая в правильной посыпке только жареная мойвочка... Но вывареное в правильном бульоне коровье вымя вообще высший класс.:-P=-D
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:13

сорри
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:15
Можно ли есть минтай при стойком запоре ?

Ваш глубокий вопрос потребовал моего скудного умозаключения:

- Доктор, мне это поможет?
- Ну, точно не навредит..
=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 02:18
Лучше бы нам Елена свои сисечки показала!
Согласны с автором?