Наверх
20:13, 21.09.2020

В самарском общественном транспорте проходят рейды по проверке масочного режима

В самарском общественном транспорте проходят рейды по проверке масочного режима
16+
Фото: Сититраффик
За этим следят представители дептранса и народные дружинники

В Самаре с понедельника усилился контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. За этим следят сотрудники дептранса и народные дружинники. О том, что нужно носить маски, граждан оповещают через громкую связь, а также в салонах раздают информационные листовки.

Сегодня, 21 сентября, уже были остановлены для проверки автобусы, у пассажиров которых не было масок.

В пресс-службе мэрии напоминают, что в конфликтных ситуациях полицейский наряд может составить протокол. Так, для граждан штраф может составлять от 1 до 30 тыс. рублей. При повторном совершении подобного административного правонарушения сумма штрафных санкций значительно увеличивается (до 50 тысяч рублей).

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь21 сентября 2020, 20:41
интересно, как там поживает алешенька навальный, всё ли у него хорошо B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:49
Ест ли он минтай ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:52
Ну ну,здоровья то хватит со мной справится?я не признаю законы воровского режима.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2020, 20:52
наверное после новичка он его в замороженном виде кушать может. Счастливый!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:52
Кто нибудь знает как приготовить *** т из свиных голов ?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:53
*** m
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2020, 20:53
компот?
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2020, 20:54
caлaт?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:57
P
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:57
y
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:57
л
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:58
е
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 20:58
т
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2020, 21:00
интересно, почему пг запретил это слово? может бояться, что будем просить Елену сделать нам ***eт. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:02
(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:05
*** т!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:07
Где-то я уже это видел.В фильмах про ВОВ.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:14
Балет
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2020, 21:14
и не такое ещё увидишь. этому земном шарику смерть от погасшего солнца не грозит
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:15
Почему р, у, л, е, т запрещено 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:18
Куплет
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2020, 21:19
пойду пocPY в тyaлEТ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:21
***** cce
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:22
Ничесе штрафики! Если все так серьёзно вводите карантин.
Согласны с автором?
Из под танка21 сентября 2020, 21:23
ммм... вводите... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:31
Маски плохо продаются ? Завод маскавский собачкина не приносит прибыль.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 21:42
Всепланетное коронобесие.....
Согласны с автором?
Елена Тергалинская21 сентября 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну,здоровья то хватит со мной справится?я не признаю законы воровского режима.
Ну, ты это на зоне в петушином кутке своим корешам будешь рассказывать!:-D
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2020, 22:31
Нормально, хозяина собаки без намордника могут штрафануть на 500рублей ... а человека без намордника на 30 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 23:40
Колдырь, тут её кто-то просит какие сиськи показать и ничего, одобряется...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 23:41
пойду посру в туалет
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 23:42
*** т
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 23:42
*** тик
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 23:54
Цензура... Каждый из нас сталкивался со словами типа мачка пасла(пачка масла), полым помы(помыл полы).. Не кинул пустой стаканчик, а сломал ногу росгвардейцу... А вы про какие-то хреньлетики:-D
Согласны с автором?
Дед Пихто22 сентября 2020, 02:15
*** т срулет
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 03:39
Ру1л1е1т
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 03:40
В ру1л1е1те есть
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 03:40
У1л1е
Согласны с автором?
Мимо проходил22 сентября 2020, 04:03
Ну хоть так государство денежку заработает....
А то изголодалось....
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 07:39
Пусть попробуют в 67 рейд провести:-D
Согласны с автором?
горожанин22 сентября 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Нормально, хозяина собаки без намордника могут штрафануть на 500рублей ... а человека без намордника на 30 тысяч
У хозяина собаки больше денег, чем у нее))
Согласны с автором?
Изя22 сентября 2020, 11:38
Дружинники??? это вообще кто??? Разматывать их как сявок
Согласны с автором?