День рождения без ограничений: «Галамарт» празднует 11-летие

"Галамарт" празднует своё 11-летие! Приходите 26 сентября в магазины "Галамарт" и сами увидите: любой второй товар из всего ассортимента магазина будет вам стоить в этот день всего 1 рубль.

И чуть подробнее про ассортимент. На самом деле тут можно приобрести практически что угодно для дома или дачи – зависит только от вашего желания. Например, бытовая техника: для дома - утюги, отпариватели или пылесосы. Для красоты – стайлеры для волос, фены, триммеры и бритвы. Для кухни – электрические чайники, мультиварки и мясорубки, кофеварки и соковыжималки, блендеры и тостеры LEBEN. Расскажете кому-нибудь, что, например, приобрели мультиварку за рубль – так не поверят же. И зря.

Идем дальше вдоль стеллажей – приходим к посуде. Тут у нас заварочные чайники, изящные менажницы, бульонницы и соусники… А также надежные литые сковороды и чугунные казаны SATOSHI, лучшие помощники хозяйки – удобные кастрюли VETTA… В общем, если искали повод сменить надоевшую посуду – это он. Лучше не придумать.

Про детей не забываем: для них – просто море игрушек и всего необходимого для школы. Причем не просто каких-то скучных письменных принадлежностей, а настоящей забавной канцелярии! Это ручки-шпаргалки и ручки-мялки, блокноты с запахом шоколада, пеналы в виде пачки печенья и множество всего того, с чем учеба станет однозначно веселее.

А вот как сделать осень по-настоящему уютной? Для этого в «Галамарте» есть решительно все: уютные мягкие пледы, теплые шарфики, зонты и обогреватели, свечи и аромамасла, которые создадут нужное настроение, термокружки и термосы – из них самый вкусных глинтвейн!

Определенно, праздновать День рождения лучше всего всем вместе. Народный магазин зовет всех-всех-всех; самое главное, чтобы улыбки с лиц в этот день не сходили ни на секунду.

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «Любой второй товар за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» 26 сентября 2020 г.
*За 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью.
*По акции действует ограничение не более 10 шт. одному покупателю.