Наверх
13:57, 22.09.2020

Самарские пляжи заполнились мёртвой рыбой: фотографии очевидцев

Самарские пляжи заполнились мёртвой рыбой: фотографии очевидцев
16+
Фото: ktv-ray.ru
Тяжёлое зрелище приходится лицезреть жителям близлежащих домов в Самарской области

Тяжёлое и неприятное зрелище, которое приходится лицезреть жителям губернии продолжает набирать обороты в Самарской области. Конечно же речь идёт о массовой гибели рыбы в воде Чапаевка. Буквально недавно, инспекторами Росрыболовства, неподалёку от посёлка Владимирский было насчитано 182 858 мёртвых особей. Из них были: лещ, плотва, окунь, уклея и щука.

В данный момент на месте массового вымирания рыбы были взяты пробы воды. Чтобы установить настоящую причину «резкой» гибели рыбы в воде, работают сразу несколько специалистов разных ведомств. Похожа картина наблюдалась и на реке Уса Шигонского района. Один из рыбаков Сызрани снял на видео, как вода в реке буквально вскипела от кишащей в воде зараженной рыбы. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2020, 14:14
Кошельки на выходные мыться приезжали B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 14:16
Засолить её и под пиво пойдёт
Согласны с автором?
Олег22 сентября 2020, 14:18
*** оже, автор в школе не доучился.
Согласны с автором?
Бабка22 сентября 2020, 14:24
SMS: Дорогой, может купить чтонибудь на вечер, к чаю?
Ответ: да, конечно. Может пива?
Ответ: ага, и скумбрии копченой.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 14:45
Стрелка вышла но добычу
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 14:49
Не нашла?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 15:04
Я сам видел, как Сёмка там баклажан свой полоскал!
Согласны с автором?
Оттудова22 сентября 2020, 15:14
Я туда всего разочек поссал.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 15:21
Прям Самарские..
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 15:21
Продам рыбу. Почти минтай. Много. Дёшево.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 15:34
Какая связь между рекой Чапаевской и самарскими пляжами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 15:38
182858 дохлых рыбок, считать не устали? И какая точность!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 15:57
От кошельков одно зло!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 16:55
Эту рыбу можно собрать и на рынке Норд продать!
Согласны с автором?
Стрелка22 сентября 2020, 17:15
я фигею. Как считали-то?8-| И ни разу не сбились???
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 17:16
Кого штрафовать будут , будут ли ? Это ведь не пенсионеров за ловлю пескарика обирать.тут то рыба покрупнее замирает водоем.
Согласны с автором?
Болт22 сентября 2020, 18:28
Базар вперёд пиар прёт. Тольятти азот травит все. А тыж автоваз грабил. Сорри.
Согласны с автором?
ИНСПЕКТОРЫ РОСРЫБОЛОВСТВА23 сентября 2020, 10:39
А ты пересчитай, проверь. Думаешь, зря нам такие зарплаты платят?
Согласны с автором?