Наверх
13:57, 22.09.2020

Самарские пляжи заполнились мёртвой рыбой: фотографии очевидцев

Самарские пляжи заполнились мёртвой рыбой: фотографии очевидцев
16+
Фото: ktv-ray.ru
Тяжёлое зрелище приходится лицезреть жителям близлежащих домов в Самарской области

Тяжёлое и неприятное зрелище, которое приходится лицезреть жителям губернии продолжает набирать обороты в Самарской области. Конечно же речь идёт о массовой гибели рыбы в воде Чапаевка. Буквально недавно, инспекторами Росрыболовства, неподалёку от посёлка Владимирский было насчитано 182 858 мёртвых особей. Из них были: лещ, плотва, окунь, уклея и щука.

В данный момент на месте массового вымирания рыбы были взяты пробы воды. Чтобы установить настоящую причину «резкой» гибели рыбы в воде, работают сразу несколько специалистов разных ведомств. Похожа картина наблюдалась и на реке Уса Шигонского района. Один из рыбаков Сызрани снял на видео, как вода в реке буквально вскипела от кишащей в воде зараженной рыбы. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 сентября 2020, 14:14
    Кошельки на выходные мыться приезжали B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 14:16
    Засолить её и под пиво пойдёт
    Согласны с автором?
    Олег22 сентября 2020, 14:18
    *** оже, автор в школе не доучился.
    Согласны с автором?
    Бабка22 сентября 2020, 14:24
    SMS: Дорогой, может купить чтонибудь на вечер, к чаю?
    Ответ: да, конечно. Может пива?
    Ответ: ага, и скумбрии копченой.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 14:45
    Стрелка вышла но добычу
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 14:49
    Не нашла?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 15:04
    Я сам видел, как Сёмка там баклажан свой полоскал!
    Согласны с автором?
    Оттудова22 сентября 2020, 15:14
    Я туда всего разочек поссал.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 15:21
    Прям Самарские..
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 15:21
    Продам рыбу. Почти минтай. Много. Дёшево.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 15:34
    Какая связь между рекой Чапаевской и самарскими пляжами?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 15:38
    182858 дохлых рыбок, считать не устали? И какая точность!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 15:57
    От кошельков одно зло!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 16:55
    Эту рыбу можно собрать и на рынке Норд продать!
    Согласны с автором?
    Стрелка22 сентября 2020, 17:15
    я фигею. Как считали-то?8-| И ни разу не сбились???
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 17:16
    Кого штрафовать будут , будут ли ? Это ведь не пенсионеров за ловлю пескарика обирать.тут то рыба покрупнее замирает водоем.
    Согласны с автором?
    Болт22 сентября 2020, 18:28
    Базар вперёд пиар прёт. Тольятти азот травит все. А тыж автоваз грабил. Сорри.
    Согласны с автором?
    ИНСПЕКТОРЫ РОСРЫБОЛОВСТВА23 сентября 2020, 10:39
    А ты пересчитай, проверь. Думаешь, зря нам такие зарплаты платят?
    Согласны с автором?