Самарцы могут очень легко сэкономить на бензине для своих автомобилей

Ни для кого не секрет, что прямо сейчас во всем мире переживают не самые лучшие времена, которые наступили из-за пандемии коронавирусной инфекции. Да, конечно, проблемы существовали и до него, но из-за стремительного распространения COVID-19 по миру и тех мер, которые предпринимались на территориях разных стран, стало еще хуже. Сильнее всего пострадала естественно экономика, которую сейчас стараются всеми силами стабилизировать.

Очень сильно это затронуло Россию. Достаточно взглянуть на курс валют и на стоимость бензина и картина происходящего, хоть и поверхностно, становится понятной. Эксперты давали разные прогнозы по поводу экономической составляющей нашего государства, однако, это лишь предположения и не более. Затрагивая тему топлива, без которого не могут работать автомобили, хочется сказать, что стоит лишь верить в скорое понижение цен. Ибо чем выше будет становиться ценник на дорогостоящий бензин, тем меньше будет возможности у автолюбителей пользоваться своими машинами.

Поэтому рекомендуем обратить внимание на специальные топливные карты для юридических лиц в Самаре. Благодаря их использованию можно не только сэкономить на приобретении бензина, но еще и автоматизировать учет топлива и упростить работу водителей. Это своего рода удобный инструмент для оптимизации расходов на топливо, повышения уровня контроля и безопасности расхода денежных средств.
Карты «Полный бак» предлагают будущим клиентам современные сервисы:

- АЗС локатор с ценами топливо;
- Личный кабинет;
- СМС оповещения;
- Мобильное приложение;
- Электронный документооборот;
- Интеграцию по API с Вашими системами;
- Поддержку в режиме 24/7;
- Персонального менеджера.

Стоит также отметить, что эти карты не только упрощают работу, но и позволяют получать - значительную экономию на топливе:

- Возмещение НДС 20%;
- Широкий выбор АЗС с минимальной ценой (разница на один и тот же вид топлива может достигать 4₽/литр), это еще 5-10%;
- В сети приема топливной карты “Полный Бак” более 12 000 АЗС среди них: “Роснефть”, “Газпромнефть”, “Лукойл”, “Татнефть”, “Шелл”, “Башнефть”, “Сургутнефтегаз”, “ТНК”, “Нефтьмагистраль”, “Альянс”, “Трасса”, “ЕКА”, а также другие независимые сети;
- Система для управления лимитами, блокировкой и разблокировкой карт в режиме реального времени - 5%;
- Скидка в 1₽ с каждого литра топлива на любой из сетей, которую выберет клиент;
- Отказ от расчета в наличных, снижение риска хищений и нецелевого использования средств.

Если по-прежнему остаются вопросы или уже сейчас появилось желание заказать топливную карту в Самаре «Полный Бак», тогда нужно заполнить форму на странице или позвоните по бесплатному номеру: 8-800-550-09-14

.