Наверх
17:01, 22.09.2020

В Самаре водитель маршрутки послал пассажира на три буквы

В Самаре водитель маршрутки послал пассажира на три буквы
16+
Фото: samarabus.info
Расскажем, что с ним случилось в итоге

В салоне маршрутки №213 в Самаре произошёл скандальный случай. Водитель общественного транспорта вёл себя неподобающим образом, сообщил местный житель Николай.

- Он без маски всю дорогу разговаривал громко по телефону, курил за рулём, в автобусе очень грязно. На замечание послал на три буквы, добавив, чтобы катались на такси, - пишет возмущенный житель в своём твиттере.

На жалобу уже отреагировали чиновники. Скандалиста привлекли к ответственности.

- Водитель лишен квартальной премии. Со всем водительским составом проведен дополнительный инструктаж на тему "Культура общения с пассажирами, работа на маршруте только в медицинской маске", - отметили в департаменте транспорта Самары. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2020, 17:15
Николай, вам срочно требуется прочистка дымохода. Подгребайте к танку.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 17:59
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 18:03
Любимова в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 18:16
Автобусы должны быть муниципальными
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Болт22 сентября 2020, 18:24
Обычный чурбан. В обнуляндиии. В резиденцию к медведева всех. А то зажрались.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 18:29
Николай,да ты стукач если такое на месте не разрулил,может ты *** рацию делал по смене пола?
Согласны с автором?
Драматург22 сентября 2020, 18:57
Никогда не вступайте в переговоры с водителем маршрутки. Есть только один правильный вариант: написать красивую жалобу его руководству, а лучше собственнику бизнеса. Для любого хозяина бизнеса ваша жалоба как бальзам на душу: это отличный повод не поднимать зарплату и лишить премии!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:04
Дама-тург тоже стукачиха!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:25
Автобусы должны быть муниципальными и бесплстными и ходить через каждые 5-7 минут!!!
и не заезжать в кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:31
Правильным курсом послал водила, развелось бояр *** дут рублей сорок на проезд и начинают права качать. Сейчас за сто рублей в другой конец города возят на такси. Если нет ста рублей то сиди среди бабушек в маршруте и молчи.
Согласны с автором?
Драматург22 сентября 2020, 19:43
Петушку, назвавшего меня стукачихой, советую вытереть слезы, крепче держаться за баранку и вовремя объявлять остановки.
Согласны с автором?
Пассажир22 сентября 2020, 20:34
213 маршрут реально дикий! Водители злые!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 20:48
В 67м всё чисто и опрятно, никто ни на кого не срёт.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 20:52
Нет видио, значит небыло.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 23:43
Метро должно строится по две станции в год.
Согласны с автором?