Наверх
18:24, 22.09.2020

В Самарской области безработные не получают обещанные пособия

В Самарской области безработные не получают обещанные пособия
16+
Фото: gostgarant.ru
В Министерстве труда прокомментировали ситуацию

Жители Тольятти, состоящие на учёте в Центрах занятости, пожаловались в социальных сетях на то, что вот уже несколько недель им не выплачивают обещанные пособия по безработице. 

- В центре занятости Тольятти идёт задержка выплат пособий по безработице, - пишет Наталья Пономарёва. - Ответ работников центра: "Нет средств в бюджете города". Очень хочется знать, почему такое происходит?

Беспокойство Натальи разделяют и другие жители города, которые также не получают выплаты.

- В личном кабинете видно, что есть начисления, - рассказывает Наталья К. - Только выплаты никто не производит. Также слышу, что якобы "Самара не выделила финансирование". Странно, почему нельзя получить обещанные выплаты, которыми так гордится руководство нашей страны...

Впрочем, в Министерстве труда Самарской области уже дали комментарий по поводу задержек. По данным ведомства, сегодня, 22 сентября, приняты изменения в госпрограмму по содействию занятости населения в части увеличения финансирования на осуществление выплат пособий по безработице. 

- 25 сентября центрами занятости начнётся формирование платёжных поручений для перечисления средств. С учётом времени на проведение казначейских и банковских операций денежные средства на счета граждан будут поступать с 28 сентября по 9 октября. Приносим извинения за предоставленные неудобства! - говорится в сообщении ведомства. 

Семён Ракшин
Тэги: Деньги, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat22 сентября 2020, 19:02
:-DДа потому что и в Самаре их не выдают. Сперва пособие приходило на 3-4 день после перерегистрации, затем через 7, потом через 10, позже уже 2 недели можно было ждать деньхи. В группе ВК много комментариев по этому поводу.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:02
Кошельки вообще без денег живут и не пропали.
Все уважаемые люди.
Согласны с автором?
ник22 сентября 2020, 19:03
Идите работаете , попрошайки !!!!!
Согласны с автором?
КК22 сентября 2020, 19:06
Ищи дураков =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:06
Займитесь бизнесом
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:09
Возьмите кредит и откройте своё дело.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:12
Для начала освойте технику бесшумного пердежа
Согласны с автором?
Крутые Ключинцы22 сентября 2020, 19:15
Вот мы работаем, а не сидим на пособиях! Поэтому и успешные!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:20
Зато Крым наш :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:21
Вечно этим лентяям государство что-то должно, вот успешные 120000 из безработных смогли стать самозанятыми, главное знать как монетки не катая тележек правильно выковыривать!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 20:21
Идите работайте дармоеды
Согласны с автором?
Владимир22 сентября 2020, 20:38
Ну супер, что тут скажешь. А насчет "лентяи" и "идите работать дармоеды" - закройте хавальники. Работаешь - сиди и молчи в тряпочку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 20:45
Да потому что и в Самаре их не выдают. Сперва пособие приходило на 3-4 день после перерегистрации, затем через 7, потом через 10, позже уже 2 недели можно деньхи. В группе ВК много комментариев по этому поводу.

Оооо, даааа!!!! А в одноклассниках комментариев, да ещё и с картинками ещё больше!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 20:46
Ну супер, что тут скажешь. А насчет "лентяи" и "идите работать дармоеды" - закройте хавальники.


Ммм... Можно развернуть тезис, намёк не понятен...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 20:53
Не мычи а подкатывай к танку
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:10
Владимир, не надо вестись на глупого тролля. Это тупая дешёвая скотина
Согласны с автором?
Enigmat22 сентября 2020, 21:14
"Оооо, даааа!!!! А в одноклассниках комментариев, да ещё и с картинками ещё больше!!!!:-D"
- В одноклассниках есть группа Центра Занятости населения самарской области?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:19
Енигмат, что мешает устроиться на работу и не ныть? Если нет работы по твоей специальности утроишься на любую, когда есть будет не на что, отсюда вывод:ты содержанка
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:27
Содержание - запихни свои советы поглубже, тупой никчёмышь :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:28
Пусть на "любой работе" дети губернатора работают
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:34
С какого перепугу им вообще платить? Почему тот кто работает должен платить тунеядцам? Типа он менеджер или хрен знает кто ещё и работы по специальности для него нет - так иди асфальт укладывай, дворником работай, а тем временем продолжай искать работу по специальности, а то изнылись - дармоеды!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:40
С какого перепугу - ты сам кто, никчёмышь? На пенсию по инвалидности из-за шизофрении целыми днями на ПГ зависаешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:41
Шнубл и тот работает, а не клянчит на пропитание
Согласны с автором?
Enigmat22 сентября 2020, 21:46
"Енигмат, что мешает устроиться на работу и не ныть? "
- Так разве я ною? Я прошу денег тут у кого-то или что?
Согласны с автором?
Enigmat22 сентября 2020, 21:52
Ты лучше сам расскажи - работаешь официально, ЗП "белую" получаешь, без всяких конвертов? Налоги все исправно платишь? Я вот всю жизнь работал официально, налоги платил. Имею право требовать, чтобы соблюдались все мои права.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 21:55
Энигмат - ты прав, плюс много! Эта власть нам по жизни должна, её надо доить, как корову
Согласны с автором?
Власть22 сентября 2020, 21:59
Сиська у меня одна и сосать вы её будете по очереди, тунеядцы:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 22:15
Власть - из meбя тролль, как из кошелька - самерец:-D тоньше надо, изысканее
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 23:02
Запитушить всех сдмовских троллей!!!
Согласны с автором?
Enigmat22 сентября 2020, 23:26
" по твоей специальности утроишься на любую"
- Знаю, я по своей спец. ни дня не отработал. Корпуса ремонтировал в Клинической больничке, на заводе трудился, официантом даже работал и барменом, на складах по стеллажам прыгал как обезьянка...был я в разных местах.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 02:48
Х х х работал он:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 22:38
Есть закон, положение- обязаны заплатить и не нарушать права граждан, у них дети и тоже есть хотят, а за бесплатно ни кто не хочет работать. Заплаты сначала пусть платят, а не за кусок хлеба предлагают работу. Регион самарский один из самых низких зарплат.
Согласны с автором?