Наверх
06:33, 23.09.2020

В Самаре хотят увеличить тариф за вывоз мусора

В Самаре хотят увеличить тариф за вывоз мусора
16+
Фото: КП-Самара
В Самарской области были озвучены планы по увеличению нормативов на вывоз ТКО

Региональный департамент ценового и тарифного регулирования, с одобрения УФАС, запланировали изменение нормативов накопления твердых коммунальных отходов (ТКО).


В июне следующего года Региональный департамент ценового и тарифного регулирования планирует поднять тарифы на вывоз отходов до 622,09 рублей за кубометр. Стоит отметить, что в дальнейшем, в 2022 году, эта сумма возрастет до 653,66 рублей.


Напомним, что сейчас тариф рассчитывается по ставке 598,16 рублей за один кубометр вывезенных коммунальных отходов.

В настоящее время новый проект приказа проходит антикоррупционную проверку, которая завершится уже в конце сентября. После всего этого новые тарифы могут быть утверждены.
 

Наталья А
Тэги: ЖКХ, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 сентября 2020, 06:56
Питушара плешивоподобные
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 07:03
Надо же как-то плешивому Вовочке, полтора мильярдика $, возмещать, подаренных белорусскому таракану.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 07:04
***** acы.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 07:30
Значит буду башлять 782,54 в месяц..
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 07:30
Хорошо, что второй этаж оформлять не стал, а то бы и он ещё мусорил.
Согласны с автором?
Олег23 сентября 2020, 08:01
С чего это вдруг решили повысить? ценник на солярку для мусоровозов не повысился. Зарплату повышать -с какого перепуга? Качество уборки не изменилось.
PS зато количество дамочек выходящих из здания экостройресурса увеличилось.
У кого бы из больших начальников хватило смелости разогнаь эту конторку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Село23 сентября 2020, 09:33
В большом толкае нет контейнеров,а я плачу 2года. Мусор ни разу не забирали. Машина ездиет только жгёт бе нзин,а мусор не берёт
Согласны с автором?
Село23 сентября 2020, 09:36
Власть беспредельнич ает,жрать нечего,коро вам запрещено есть траву в селе. А срать можно только сельсов ету,а не коровам
Согласны с автором?
Село23 сентября 2020, 09:39
Азаровцы никак не на жрутся
Согласны с автором?
Село23 сентября 2020, 09:39
Грабят нищих пенсион еров
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 09:56
Область и так платит больше, чем другие регионы, многие платят за человека, а мы с квадратного метра! И сколько можно? Пора умерить аппетиты и так ежегодные компенсации пенсии ниже инфляции в разы. Мы платим за чужого дядю, метры не мусорят! МЕТРЫ НЕ МУСОРЯТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 10:02
А зарплаты так же растут? 2 раза в год на 15-20%?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 10:27
А зарплаты и пенсии в стране необоснованно занижены, в самарской области ниже зарплаты и прожиточный, чем в Краснодарском крае, а там и зарплаты выше и пенсии и прожиточный выше, хотя ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САМАРСКОЙ ОБЛ.!!!
Согласны с автором?
Антон23 сентября 2020, 12:55
Хотеть-не значит что-то получить P
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 13:12
Всё равно мы ничего уже не изменим. Пусть кушают за наш счёт.Мы лишь безмолвные рабы. Будем сидеть дома, а не требовать.
Согласны с автором?