Наверх
06:55, 24.09.2020

Лишился глаза: в перестрелке в самарской школе пострадали двое мужчин

Лишился глаза: в перестрелке в самарской школе пострадали двое мужчин
16+
Фото: regnum.ru
Словесная перепалка отцов самарских учеников закончилась перестрелкой

23 сентября стало известно, что во дворе одной из школ на улице Земеца в Самаре, произошел конфликт между отцами учеников, в результате которого один из оппонентов открыл огонь из травматического пистолета.

- В разговоре «на повышенных тонах» участвовало 4 человека, по предварительным данным – родители детей школы на Земеца. Один из участников не смог словесно урегулировать конфликт и достал пистолет, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Промышленного района. – Подозреваемый не может вспомнить сколько выстрелов он сделал, по его словам он стрелял «на адреналине».


В результате перестрелки два человека госпитализировано в больницу. По сообщению очевидцев, один из пострадавших потерял свой глаз. На данный момент прокуратура возбудила уголовное дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Наталья А
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2020, 07:07
67-й, 67-й, опять меня везёт в запой!
Бараки, танк и стекломой - остановись, 67-й 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 07:14
кошельки требовали метро до юнгородка?8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 07:30
потерял СВОЙ глаз
гыгыгыгыгыгы
очень важное уточнение
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 07:36
Когда уже займутся завучами по воспитательной работе и школьными психологами, школы чувствуют свою безнаказанность, насаждают буллинг. Школы не желают ни за что отвечать, отделы ОДН с ними заодно. Позор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 07:49
В нашей стране покупая травмат покупаешь тюремный срок. Газ и только газ.
Согласны с автором?
Месть24 сентября 2020, 07:58
Мочить выродка. Выдают травматы дебилам.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 08:12
Лучше бы он на зажигалку пёрнул!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 08:40
Козырная отмазка "на адреналине".
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 09:05
Андреналин это по русски обосрался что ли?
Согласны с автором?
Оттудова24 сентября 2020, 09:23
У нас бы только карий глаз пострадал;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 11:22
зуб за зуб!
глаз за глаз!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 12:08
Трое против одного. То есть втроём на одного можно, а в ответку резинкой нет?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 12:18
Адреналин-в данной ситуации, это был алкоголь скорее всего... И вообще из за чего можно было так поругаться, что пестики достали.... Ну и родители... Покаление 90-х *** оже....
Согласны с автором?
Который помнит имена24 сентября 2020, 12:34
А может он туда уже пришёл без глаза? И разве можно в школу со стволом?
Согласны с автором?
Бабка24 сентября 2020, 12:42
Ну и паскудные дети пошли. Столкнули лбами родителей.
Согласны с автором?
Павел24 сентября 2020, 12:56
А где на земеца школа? Школа на заводском шоссе
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 13:27
Мне интересно, а коментирующие диванные критики перед тем как написать *овно в коммент не задумываются, что это могут читать близкие и родственники. Не можете сказать ничего умного - пройдите мимо
Согласны с автором?
Вологда24 сентября 2020, 13:36
А где в самаре можно купить травмат ? Вообще, самара - это город перестрелок...... :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2020, 16:55
Одно быдло
Согласны с автором?
Зэк25 сентября 2020, 14:53
Турма... макароны...
Согласны с автором?