Наверх
10:27, 24.09.2020

Неизвестный мужчина «вандал» испортил новый мурал Покраса Лампаса в Самаре

Неизвестный мужчина «вандал» испортил новый мурал Покраса Лампаса в Самаре
16+
Фото: instagram.com/pokraslampa
Об этом сообщили очевидцы произошедшего

Необычный мурал у Волги, созданный российским художником Покрасом Ломпасом в рамках Международного Проекта Samara Ground 2020, недавно был испорчен настоящим вандалом. Проходящие мимо свидетели засняли на камеру мужчину в зеленой майке, который рисовал на работах художника красным баллончиком «сердце» с пронзённой в неё стрелой. Видео было незамедлительно отправлено художнику в Инстаграмм. Вскоре он ответил, цитирую:

«Самара, смотрите, что у вас происходит», - написал художник под постом в Инстаграм платформе.

Многим жителям региона, увидевшим это видео, стоит только догадываться, что хотел своим действием сказать человек, испортивший работу художника. На некоторых фрагментах видео, даже видно, что некоторые наблюдавшие за этой картиной люди, решили сами подбежать к мужчине и выяснить причины такого поступка.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat24 сентября 2020, 10:43
    Измазал стены непонятными мазюками, получил за это денежку (из бюджета города) - малаца, художник.
    Нарисовал сердечко, выразив тем самым свои чувства - вандал, ловите преступника, на бутылку его, ряяяяя...!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2020, 11:20
    ТУПОЙ Андрюша даже в заголовке умудряется сделать ошибку!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2020, 11:21
    В заголовке «марал», в тексте «мурал». От чего образовано - марать или мура?
    Согласны с автором?
    Оттудова24 сентября 2020, 11:24
    Сами вы муфлоны>-(
    Согласны с автором?
    Чеснок24 сентября 2020, 11:30
    Пацан молодец за эту землю дед воевал. А лампас это друг крола алкогола.
    Согласны с автором?
    Драматург24 сентября 2020, 11:40
    Вандал Пакрас Матрас, испоганивший нашу набережную, возмущен действиями влюбленного юноши, нарисовавшим прекрасное сердце?
    Согласны с автором?
    Дима24 сентября 2020, 11:48
    Не испортил, а улучшил
    Согласны с автором?
    Nickolay M24 сентября 2020, 11:57
    В кои-то веки на стенах начали рисовать что-то кроме букв, сердечек и концов, пригласили художника, как тут же финютинцы сперли баллон из леруа, *** нулись на билет и решили подгадить соседнему городу.
    А потом ещё и в комменты понабежали, тьфу на вас, завистники, мы ж ваш танк не трогаем
    Согласны с автором?
    Драматург24 сентября 2020, 12:05
    Приходи и потрогай, наш танк :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2020, 12:29
    — Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
    — Но это не жопа, что вы такое говорите! Это сердце!
    — Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2020, 12:31
    Парнишка просто влюблен в Покраса, вот и выразил так свои однополые чувства.
    Согласны с автором?
    Драматург24 сентября 2020, 13:01
    Такое ощущение, что Матрас зашёл к нам в беседу и минусит, минусит, минусит. Дайте ему валик и отправьте в бригаду к малярам-таджикам на обучение.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2020, 14:05
    Согласен, два каляммаляки.
    Согласны с автором?
    Илья Владимирович24 сентября 2020, 14:23
    это он поставил лайк
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2020, 15:47
    :-D ну не надо нам сейчас все эти покрасы, не то сейчас время.
    Согласны с автором?
    ПакрасУнитас24 сентября 2020, 15:52
    Сами вы матрасы
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 01:33
    Редагция, я планирую обоссать все покрасы лампаса, снимать будете?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 01:57
    лучше бы он ******** покрасил губеру
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 13:52
    А Кампас Ловелас на каком языке калиграфирует? на иврите?
    Согласны с автором?