Наверх
08:38, 25.09.2020

В Самарской области выписали штраф коллекторами за то, что они требовали с матери должника деньги

В Самарской области выписали штраф коллекторами за то, что они требовали с матери должника деньги
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Представители микрокредитной организации докучали женщину звонками на личный телефон

Буквально недавно сотрудниками УФССП по Самарской области был выписан штраф МКК (Микро кредитной организации) в размере 20 тыс. рублей. По информации, административное расследование в отношении сотрудников организации началось после жалобы гражданки, чей сын имеет задолженность перед МКК в размере 70 тыс. рублей. Она рассказала, что её докучали звонками коллектора (сотрудники банка) с требованиями об возврате денежных средств за сына.

Женщина обратилась с жалобой в Управление ФССП России по Самарской области чтобы они помогли решить её проблему. Позднее в ведомстве по данной жалобе провели проверку и выявили правонарушение по статье «Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности». Дело было передано в суд, где было принято решение о назначении компании штрафа в размере 20 тыс. рублей. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2020, 08:44
    70' этож почти сусек!
    Согласны с автором?
    Трофим25 сентября 2020, 08:51
    "Докучали женщину" - ларин, ты свои влажные мечты не переноси на коллекторов! Докучай женщин в одно - свое - рыло. Ты и правда так туп или тебе приплачивают за это?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 08:54
    Трофим, ты недалёкого ума человечик. Он же не написал окучивали, а докучать вполне в данном случае приемлемое слово.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 08:55
    если сын - кошелёк, это беда для всей семьи8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 08:56
    сусеки за полтос дают, остальное Кошелев за них платит
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 08:57
    Трофим это секретное погоняло СипыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 09:03
    Трофим, давай проанализируем?;-)
    (Сипа при слове анал покрывается пунцовыми пятнами и захлебывается слюной):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 09:10
    Андрей Ларин, а как там поживает клоун Сердечник из недавней статьи? Таких ляпов даже Бузулукский здесь не публиковал.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 09:22
    "МКК (Микро кредитной организации)" - слова "Микро кредитной" пишутся слитно. Если МКК, то расшифровка - микрокредитная компания; если пишете "микрокредитная организация", то аббревиатура - МКО. "коллектора (сотрудники банка)" - коллекторы, микрофинансовая организация банком не является.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудова25 сентября 2020, 09:43
    А если просто КК?
    Согласны с автором?
    Колдырь25 сентября 2020, 10:51
    МКК это кошельки с меги
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 11:41
    Не трож Ларина у него пенсионер поехал задом
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2020, 12:47
    Посылайте кадры на *** и всё
    Согласны с автором?