Наверх
10:23, 25.09.2020

«Где маска?»: в Самаре ужесточили масочный режим

«Где маска?»: в Самаре ужесточили масочный режим
16+
Фото: tumentoday.ru
Власти усилили контроль за соблюдением масочного режима в три раза

Жители Самары игнорируют соблюдение масочного режима. Как сообщает ГТРК, в транспорте и в магазинах люди не пользуются средствами индивидуальной защиты.


Стоит отметить, что сотрудники торговых центров, боясь получить штраф, носят маску, а что касается покупателей, то это требование игнорируется.


В общественном транспорте, иногда даже можно встретить несоблюдение масочного режима даже среди кондукторов и водителей. В социальных сетях часто можно встретить сообщения подобного рода.

- Сами без маски, что тогда от пассажира требуете, - пишут жители города.


Власти Самары, в связи со сложившейся ситуацией, вынуждены усилить контроль за соблюдением масочного режима. Таким образом, в три раза увеличился штат бригад, которые в час пик будут проверять наличие масок у пассажиров и работников в общественном транспорте.

Напомним, что на нарушителей масочного режима может быть наложен штраф в размере от 1 до 30 тысяч рублей. А до того, как все пассажиры не наденут маску, автобус не тронется с места.
 

Наталья А
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2020, 10:44
Вируса не существуют. Только управляемые безмозглые бараны верят в его существование.
Согласны с автором?
Колдырь25 сентября 2020, 10:48
опять чтоли
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 11:00
Где намордник!!! гав-гав-гав!!!
Согласны с автором?
Enigmat25 сентября 2020, 11:08
"сообщает ГТРК, в транспорте и в магазинах люди не пользуются"
А говорили, что транспорт не тронется и стоящие транвайи я не вижу - опять обманули? >:>
Согласны с автором?
6725 сентября 2020, 11:14
если напряженка с деньгами можно использывать старые ненужные трусы
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 11:40
Надоели эти ваши маски, приставы, камеры. Всё, ухожу в секту служения макаронному монстру. Срочно обменяю однушку в элитном районе на вагон стекломоя с доставкой до бесовского лесничества. Буду там жить.
Согласны с автором?
ПМ25 сентября 2020, 11:41
А где режим ЧС чтоб я ее носил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 11:52
В стране кризис, экономика лежит на дне, денег в ФНБ с каждым днём всё меньше и меньше. Скоро народ будет выходить на митинги и бунты. Вот и пугают народ этим вирусом, чтобы все дома сидели и на улицы не выходили! Под этим предлогом все площади, скверы и парки закроют, чтобы народ не собирался.
Согласны с автором?
Маскаподносом25 сентября 2020, 12:26
Видел я этих « конролеров», мамка с папкой, наверное, гордятся.%-8 Пусть работать идут, а *** булек в транспорте гонять!
Согласны с автором?
Ответчик25 сентября 2020, 13:59
Я полностью с Вами согласен, кто пишет что " В стране кризис, экономика лежит на дне......... " Именно это сейчас и происходит !! А народ это долго терпеть не будет.... и тогда начнётся настоящий майдан. Как на украине кровопролитие и всё такое.... Власти дождутся этого 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 15:01
Не носила маски, и не собираюсь!
Согласны с автором?
Бабка25 сентября 2020, 15:05
Собянин: пожилые граждане, страдающие хроническими заболеваниями, оставайтесь дома.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 17:34
Собянин: пожилые граждане, страдающие хроническими заболеваниями, подыхайте дома.
Согласны с автором?
Тома25 сентября 2020, 21:41
Вот если честно,так это за*****. Сегодня ехала на 34 автобусе,народу как кильки в бочке.Стоял автобус минут 20 на остановке.Что ж уже там было в переднем салоне.Кондуктор начала орать, автобус не поедет пока маски не оденете все.При том сама кондуктор была без маски.Маска не спасет.
Согласны с автором?