Наверх
18:45, 25.09.2020

Курс евро впервые с 2016 года превысил 91 рубль

Курс евро впервые с 2016 года превысил 91 рубль
16+
Фото: avto.goodfon.ru
Европейская валюта поднялась в цене впервые с февраля 2016 года

Впервые с 2016 года курс евро превысил 91 рубль. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные Московской биржи.

Курс европейской валюты на 17:06 по московскому времени поднялся до 91,01 рубля - и это впервые с февраля 2016 года. В свою очередь, доллар "подрос" до 78,2 рубля - впервые с 2 апреля.

В настоящий момент официальный курс евро к рублю, установленный Центробанком, составляет 89,6637 рубля, курс доллара уменьшился на 35,8 копеек - до 76,8195 рубля.

Семён Ракшин
Тэги: Деньги, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2020, 18:52
Прорыв за прорывом! Скоро уже люди начнут завидовать мёртвым
Согласны с автором?
Гость25 сентября 2020, 18:53
Очередной прорыв! Есть чем гордиться!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 19:17
Я помню когда доллар стоил меньше рубля,правительство состоящее из ублюдков топит страну.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 19:42
До конца октября итого года, евро подрастёт до 96-98 руб и бакс будет стоить за 80 руб. У солнцеликого путлера и его правительства, в нынешней ситуации, нет другого выбора, как девальвировать рубль.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 19:57
Правильной дорогой идёте товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 20:11
У как дружно тролли за доллар то захрюкали:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 20:14
Потому что троллям уже детей кормить нечем и за кв платить!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 21:03
Троллям нынче мало платят?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 21:43
В сдм, не знаю... А водителям, монтажникам, охранникам - мало!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 22:31
"Новая короновирусная ИНФЕКЦИЯ" Где главное слово? Кто не дебил?? :-) кто же нас инфицирует? Утин наградил сотрудников фсб за борьбу с коронавирусом.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 22:56
Это не деревянный дешевеет, это загнивающая валюта дорожает
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 22:58
Зато поднимающимся с колен - рай обещали!
Гордость так и прёт... боюсь не донесу до туалета
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 23:39
Что, петухи либерастные, опять экономика в клочья и Россия фсё?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 00:29
Ты петушок про какую экономику тут кукарекуешь? Экономика *** дышит. Так что пациент скорее мёртв, чем жив. Если нефть ещё в цене упадёт и в стране введут очередную изоляцию из за коронавируса, то экономика окончательно рухнет!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 00:48
Всех троллей с комбината срочно отпитушить !
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 01:28
В сдм, не знаю... А водителям, монтажникам, охранникам - мало!

Я монтажникам по 30тыров плачу, если переводить в ваши доллары, то это мало, а в рублях прожить можно!B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 03:15
Слышь, босс монтажников! Прокорми, на 30 т.р., семью из четырех человек, если жена в декрете, и проживаешь в трёх комнатной квартире ( за мусор только затрахаешься платить) и субсидии не сильно помогают!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 04:38
"Слышь, босс монтажников"

То-ли дело бакс по 30, вот тогда житуха была, почти олигарх, да?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 04:42
"Питеры топтаные! Ни че не могут, только"

Эт ты прав, кроме пердежа в анонимном интернете ничего и не могут%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 06:02
В начале и в середине *** вых легче жилось, а связано это с баксом по 30 или нет, вопрос риторический!
Согласны с автором?