Наверх
15:53, 27.09.2020

Представители «ЭкоСтройРесурс» назвали ошибкой завышение тарифов в 12 раз

Представители «ЭкоСтройРесурс» назвали ошибкой завышение тарифов в 12 раз
16+
«ЭкоСтройРесурс» уличили в завышении стоимости коммунальных услуг

В Самаре закончилась судебная тяжба между региональной антимонопольной службой и регоператором по вывозу мусора «ЭкоСтройРесурс». Несколько дней назад компанию уличили в завышении стоимости коммунальных услуг.

«ЭкоСтройРесурс» не правильно рассчитывал тарифы для вывоза ТКО из медицинских клиник. При расчете ежемесячной платы за вывоз мусора для медучреждений следует использовать данные о количестве посетителей учреждения за месяц, — сообщили в УФАС.

В антимонопольной службе сообщили, что мусорный оператор завысил стоимость вывоза отходов в 12 раз: вместо 29 908 рублей компания насчитала 134 586 рублей в месяц.

Представители «ЭкоСтройРесурса» с этим не согласились с этими выводами. Регоператор использует норматив накопления ТКО для медучреждений, а он установлен на посетителя в год.

Елена Тергалинская
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 сентября 2020, 16:19
Вот вам и беспредел девяностых!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 16:40
Интерессно Елена Тергалинская подружка Молчановой?
Они вместе по клубам по ночам шарахаются в поисках богатых женихов?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 16:52
Хищники
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 16:53
Коррупция самары
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 17:05
Назовите сферу народного хозяйства, которую не погладила коррупция при путинской власти.
Согласны с автором?
Дед27 сентября 2020, 17:10
Немного ошиблись.
Согласны с автором?
Село27 сентября 2020, 17:47
Фсб знает о коррупции в сёлах,в самаре. Сажа ть пришлось бы тысячи чиновников у власти
Согласны с автором?
Самарец27 сентября 2020, 17:48
Вот и обосрался "ЭкоСтройРесурс", так им надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 20:35
Экострой ресурс обоссался? Не думаю. Это просто временное недоразумение, все равно всё решится в его пользу.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 20:50
Народ знает о корруп ции власти,о воровств е чиновников уже 20 лет
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2020, 22:26
Ошиблись, с кем не бывает...водку лить не получилось, на мусор подсели..петухи
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 06:03
Мусорку крышует мин истр жкх,власть корми тся мусоркой. Судья не попрёт против влас ти,безработица,да и место хлебное с икрой
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 06:07
Раз фсб не трогает му сорную мафию,то мус орка и дальше будет повышать тарифы. Кор рупция.да и народ раб
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 06:17
Из истории-судья бабе нко 19лет угождал тит ову,жив,на пенсии. А честную дроздову сра зу подстрелили.Мораль
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 07:43
Да что ты прям жадные какие людишки то, всё равно будете платить сколько скажут
Согласны с автором?