Самарских детей учили безопасному поведению на дорогах на мероприятии от ŠKODA Град-Авто

26 сентября в Самаре состоялось мероприятие «ŠKODA КРОХА» от официального дилера марки "Град-Авто". В этот раз все внимание взрослых было направлено на подрастающее поколение. Дети - это будущие автомобилисты, и воспитание их в русле правильного поведения на дорогах крайне важно.

Мероприятие было организовано так, чтобы дети в игровой форме познакомились с правилами дорожного движения. Также прошли семейные тест-драйвы и другие активности, после чего юные гости получили призы от организаторов. Мальчишки с удовольствием облазили все машины, покрутили руль, понажимали на кнопки. Кто-то нашел в салоне объект мечтаний, остальные просто с удовольствием поиграли.

Родителям будущих водителей напомнили, как важно на дороге не отвлекаться и быть внимательным - ведь на проезжей части в любой момент может оказаться ребенок.

Представители ŠKODA Град-Авто надеются, что в этом году на улицах города появятся грамотные и вежливые ребята, знающие правила дорожного движения и не создающие опасных ситуаций на дороге.