Наверх
15:08, 30.09.2020

Жена самарского олигарха Ксения Царицына вернулась на родину

Жена самарского олигарха Ксения Царицына вернулась на родину
16+
Фото: Инстаграм / Ксения Царицына
Самарская модель прилетела в Москву впервые после открытия границ

Жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына прилетела в Россию из ОАЭ впервые после открытия границ между двумя странами. Сейчас девушка посещает различные светские мероприятия и фотосессии в столице.

Девушка заметила под одним из постов в инстаграме, что сейчас погода в России очень приятная.

Поклонники пышногрудой брюнетки начали комментировать фотографии из Москвы. Мужчины называют её настоящей русской красоткой, однако некоторые девушки не разделяют этого мнения. Одна из подписчиц назвала Царицыну миксом Самойловой и Решетовой, намекая на то, что многие современные модели очень похожи друг на друга внешне.

Вероятно, после Москвы Царицына ненадолго заедет и в Самару, в которой она так редко бывает.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2020, 15:20
Где можно в Самаре в очередь встать, её сиськи на натуральность прощупать?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 15:26
Ну вот ,Ленка у нас молодец,просили про Царицину,сделала!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 15:27
Вставай в очередь возле танка, будешь щупать голую жопу соседа из окна напротив! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 15:32
Жoпa без всяких сомнений натуральная, а здесь я что-то сомневаюсь!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 15:51
Отличная девушка! Богиня! А Вы все завистники!
Согласны с автором?
Оттудова30 сентября 2020, 15:53
Чему там завидовать. Вот у соседа напротив...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 16:14
А чё в самару не хочет у нас тут чума,бешенс тво да коронавирус
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 16:21
Титьки Молчановой гораздо лучше чем у Царицыной!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 16:23
И пенсы защеканцы, тьфу, заиканцы!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 16:57
А когда приедет алигарх Царицын?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 18:04
Не знаю когда приедет.
Согласны с автором?
Оттудова30 сентября 2020, 18:11
Бабу?8-|Фууу
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 18:38
Сколько Бондаренко Ксюха вам платит за её прославление?)) Приехала-уехала ..какая х разница! Чем она прославилась? Тем, что смогла вовремя нужный отросток облизать?))):-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 18:46
Можешь тоже облизать отросток и уехать в Дубаи
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 18:52
Горожанину 18:46- а ты даешь советы и *** шься опытом на этом поприще?))):-D:-D Много раз уже был там?:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 18:56
Пока она по дубаям разгуливает, муж-то её здесь...это....)))
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 20:17
Лучше бы нам Елена Тергалинская свои аккуратные сисечки продемонстрировала.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 20:32
Это что за гемофродит на фото?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2020, 21:03
Мда. Насколько низкая самооценка у гаремной телки олигарха, если она сама про себя статьи заказывает ... пока ее муж других совокупляет :DD
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 00:39
На фото трансвистит Ксений Царицын.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 09:33
Пропаганда курения запрещена, удалите первую фотографию. Или тётенька сама так смердит?
Согласны с автором?
Настя01 октября 2020, 12:10
Мне кажется всем пофиг на нее, прилетела и прилетела... Что из этого :-D
Согласны с автором?