Наверх
08:11, 01.10.2020

Губернатор Самарской области выступил с важным заявлением по коронавирусу

Губернатор Самарской области выступил с важным заявлением по коронавирусу
16+
Фото: progorodsamara.ru
Дмитрий Азаров дал важные поручения Минздраву

Губернатор Самарской области сделал важное заявление и дал поручения Минздраву относительно ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе.

Как рассказал Дмитрий Азаров в своём микроблоге, в регионе будут созданы дополнительные бригады скорой помощи. Медики уже приступили к работе. Помимо этого, глава региона дал поручение Минздраву проверить готовность госпиталей для больных коронавирусом и запас коечного фонда.

Кстати, совсем скоро министр здравоохранения региона Армен Бенян планирует провести прямой эфир и ответить на вопросы граждан, которые касаются распространения коронавируса в регионе.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь01 октября 2020, 08:26
а чё это важный без маски?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 08:48
Рептилоидам вирус не страшен.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 08:48
Какой же он красивый, хочу его в Кошелев.
Согласны с автором?
Золодце бабушкино01 октября 2020, 08:56
Базар вокзал и бенян до кучи =)
Согласны с автором?
Валентина01 октября 2020, 09:31
Две недели назад заболел внук 34 года, температура, кашель, не чувствует запахов. Ходил на доврачебный кабинет в поликлинике № 1. Просидел 6.5 часов среди неизвестно чем больных людей. Врач сказала, чем лечитесь, тем и лечитесь. Внучка лечила его антибиотиками, противовирусными и т.д. Сделали за
Согласны с автором?
Валентина01 октября 2020, 09:36
Не закончила описание, прервали. Вообщем, все признаки КОВИДа, сказали в медгородке, Когда возьмут "пробу", не знаем. Все в контакте и продолжаем контактировать с другими, не зная результата. Вот и заражаемся. А призывы, Не занимайтесь самолечением" не для нас,
Согласны с автором?
Семён Ракшин01 октября 2020, 10:08
Валентина, скажите, а как с Вами можно связаться? Хотелось бы подробности узнать...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 10:59
Семён, а как же цензура? Этот материал прочиворечит системе! Вы же удаляете комменты и картинки!
Согласны с автором?
Семён Ракшин01 октября 2020, 11:04
Мы удаляем только мат и совсем адскую нецензурщину, на которую может указать Роскомнадзор. Другие СМИ вообще все блокируют.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 11:11
Вот именно... Роскомнадзор для этого и создавался. Свободы слова, к сожалению, не существует в России!
Согласны с автором?
Колдырь01 октября 2020, 13:19
Ну, кстати Валентина правду говорит. У моей жены та же самая история. Тоже сказала врачиха ковид, сама мол недавно переболела, знаю. Только назначила другие антибиотики, ваши говорит не помогут. А тесты не брали, отправили на флюрографию ))
Согласны с автором?
Колдырь01 октября 2020, 13:21
а у меня только в горле *** ршило с недельку и всё. Водка сила ))
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 15:09
Разливайка на фадейке источник заразы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 15:10
Валентина=дypa! Скорую надо было вызывать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 15:43
Граждане унтерменши покупайте маски и выполняйте распоряжения
Согласны с автором?
Татьяна01 октября 2020, 16:55
Такая же ерунда заболела 39 температура скорая не приехала, врач из больницы пришла и спросила чем лечитесь. Ой самое лучшее лечение . Ни мазок ни флюорографию ни кто не сделал. В поликлинике просто дурильник. Тетушка с термометром спит. люди ходят без масок расстояние не соблюдается. Хотя у всех
Согласны с автором?
Сергей Ивлиев01 октября 2020, 18:02
КОВИД не спит.
Согласны с автором?
Эдуард Иванов04 октября 2020, 08:15
С самолетов распыляется фторид бериллия, а для дезинфекци помещений и улиц используется ПГМГ. Надо же как-то поддерживать иллюзию смертельной опасности гриппа.
Согласны с автором?
Эдуард Иванов04 октября 2020, 08:33
Защита от смертельной опасности.
Согласны с автором?