Трендовая обувь, которую жительницы Самары выбирают на сезон осень-зима 2020-2021

Сегодня мы познакомим вас с модной обувью, которая идеально подойдёт на непогожую самарскую осень и зиму. Возможно, что-то из нашей подборки уже есть на вашей обувной полке.

Челси

Последние несколько лет из обувной моды никак не выходят челси – удобные ботинки без шнуровки. Такая обувь подойдёт и к любой погоде, и к любому образу. Такие ботинки не будут выглядеть грубо даже с легким платьем. Наоборот, образ из челси, тонких черных колготок, платья и пальто будет выглядеть очень актуально и стильно.

Казаки

Очень спорная обувь – казаки. Не все женщины понимают эту форму, считая казаки чем-то устаревшим и немодным. Однако это не так. Любые казаки смотрятся интересно за счет скошенного каблука и разной формы носка: круглый или квадратный.

Сапоги-трубы

Если ваш стиль в одежде – официально-деловой и очень женственный, то в ваш ежедневный образ отлично впишутся сапоги-трубы. Голенище таких сапог должно быть прямое, из кожи или замши, а каблук устойчивый, прямой, высотой 7-10 см.

Кроссовки

Кроссовки давно перестали быть обувью для похода в спортзал. Сейчас спортивные бренды выпускают теплые кроссовки, в которых можно ходить даже в снег и не замерзнуть. Такие зимние модели обычно выполнены из натуральной кожи и не скользят.

Хайкеры

Хайкеры - ботинки, которые изначально предназначались для горных походов на дальние расстояния. Со временем их стали носить в повседневной жизни, умело комбинируя с различной одеждой. Хайкеры отлично впишутся как в образ с классическим пальто, так и в образ с пуховиком или спортивной курткой.