Наверх
12:37, 01.10.2020

«Я уверен, что к моему отравлению причастен Путин»: Навальный дал интервью немецким журналистам

«Я уверен, что к моему отравлению причастен Путин»: Навальный дал интервью немецким журналистам
16+
Фото: 24tv.ua
Оппозиционер Алексей Навальный дал первое интервью после выхода из комы

Оппозиционный политик Алексей Навальный дал двухчасовое интервью немецкому изданию  Der Spiegel, в котором заявил, что считает президента РФ Владимира Путина причастным к своему отравлению.

На портале Der Spiegel на данный момент опубликованы лишь фрагменты интервью с Навальным, однако совсем скоро должен выйти полный текст заведомо скандального интервью, сообщают tsargrad-tv.

В опубликованных фрагментах Алексей Навальный уверяет, что за его отравлением лично стоит президент России.

- Я утверждаю, что за этим преступлением лично стоит Путин, - заявил российский оппозиционер. – У меня нет других версий того, что произошло.

Также Навальный рассказал о своем намерении вернуться после полного восстановления в Россию.

- Моя работа сейчас оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь! – сказал политик.

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2020, 12:45
    Если бы хотели тогда давно бы или закрыли лет на десять или уничтожили.А так *** оду сам сожрал что-то или друзья помогли.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 12:45
    Давай, Лёха, наваляй этим едристунам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 12:53
    Макс Марцинкевич не совершал самоубийства!!! Ему оставалось отсидеть три месяца. Выбивали показания, чтобы дать новый срок.
    Согласны с автором?
    Колдырь01 октября 2020, 12:59
    Я че то после вчерашнего плoxoвато ce6я чувствую. путин плохой, путин очень плохой. Всё я отправленный оппозиционер, везите меня в Германию 8-*
    Согласны с автором?
    Генерал Власов01 октября 2020, 13:08
    Достойный меня потомок, вперёд Алёшенька!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 13:14
    Власовцы - реальные герои, не зассавшие встать против системы.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 13:17
    Это и ежу понятно! Странно, что в данном преступлении не фигурируют какие-нибудь геи - путешественники из гpy!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 13:32
    власовцы заccaвшие предатели, уверенные что фашики пo6eдят и поэтому пepe6eжавшие на их сторону. В школу, нacpaльнёнок! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 13:41
    Зачётно у ватника бомбануло :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 13:44
    Путлер - трусливое бункерное ничтожество.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 13:49
    Тухлый старичек - выпей в бункере свой "Новичек".
    Согласны с автором?
    Джо Байден01 октября 2020, 13:58
    Я не тухлый :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 14:00
    История с "отравлением" Навального рассчитана ну на полных идиотов!
    Эти либерастные *** шники и их кураторы уже даже не заморачиваются, чтобы всё выглядело хоть немного правдоподобно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 14:05
    Да, да :-D и "Новичек" можно купить в любом военторге!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 14:06
    Про Марцинкевича ответ: да по...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 14:14
    Больше! Больше полезных санкций , для плешивого гнома!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 14:46
    Если бы действительно Путин имел желание отравить, то отравили бы наглушняк. Скорее всего сподвижники Навального и устроили этот цирк.
    Согласны с автором?
    Колдырь01 октября 2020, 14:49
    При этом никто бы ничего не понял. Инфаркт или инсульт и досвидос. Болтать про новичок могут только законченный кретины, это всё кстати очень наглядно демонстрирует интеллектуальный уровень алёшкиных поклонников )))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 14:58
    Дихлофос тоже входит в группу новичкаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 15:00
    Анальный, мы ждём тебя у танка и приготовили сусек с котлом!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 15:10
    Если бы действительно Путин имел желание отравить, то отравили бы наглушняк. Скорее всего сподвижники Навального и устроили этот цирк.
    Как Немцова? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 15:16
    Так Немцова и завалили, а этого вроде отравили, но не до конца. Так что точно не Путин заказчик.
    Согласны с автором?
    Колдырь01 октября 2020, 15:19
    конечно. демонстративно застрелить возле кремля, оно вовке надо? кому нужны эти люди с электоральной поддержкой близкой к нулю. Если бы немцова нужно было убить вовке, к борьке просто подошёл бы человек, поговорил, *** лопал по плечу и через пару дней Боря крякнул бы от какого-нибудь геморроя.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 15:21
    P. S. Да и по Немцову тоже сомнительно что Путин руку приложил. Недоброжелателей у того было хоть отбавляй
    Согласны с автором?
    Колдырь01 октября 2020, 15:22
    Вы товарищи жoпoзиционеры, *** oже дажe близко нe представляете ceбе возможности государства :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 15:44
    конечно. демонстративно застрелить возле кремля, оно вовке надо? кому нужны эти люди с электоральной поддержкой близкой к нулю. Если бы немцова нужно

    Поёшь прям как соловьиный помёт! На это и расчёт был, чтобы никто и не подумал.. заодно и показать другим оппозиционерам, как они могут и где даже
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 15:55
    Боря Березовский замолчал и концы в воду. А зачем кремлёвским этот спекталь нужен был с Немцовым? А уж с Навальным вообще ни в какие ворота не лезет. Если бы им надо было, то устранили бы тихо и без пыли
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 16:02
    Вы товарищи жoпoзиционеры, *** oже дажe близко нe представляете ceбе возможности государства

    Это государство, даже мочу на сочинской мельдониаде, не смогло подменить , так чтоб не спалиться и не опозорится.
    Путинская власть = деградация .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 16:06
    [***] А насчет Навального, то Лешка и сам понимает, кто его на самом деле траванул, и для чего это сделали.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 16:34
    Это государство, даже мочу на сочинской мельдониаде, не смогло подменить , так чтоб не спалиться и не опозорится.
    Путинская власть = деградация .
    :-D:-D это точно! Ненавижу!...
    Согласны с автором?
    Колдырь01 октября 2020, 19:27
    вот кретин :-D какой расчёт? зачем? Вовка легко мог сделать чтоб борька попал в ДТП, утонул в ванной, крякнул от аппендицита или панкреатита. Какие же вы в жопозиции тупорылые это кошмар %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 20:52
    Расчёт в том, чтобы показать, как они могут в наглую устранять неугодных! И вас сдмовских троллей тоже устранят, когда не нужны станете.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 21:04
    "Расчёт в том, чтобы показать, как они могут в наглую устранять неугодных!"

    :-D Ага, петух либерастный, и устранить можно только Новичком, который никого убить не может, ну нет больше у бедных российских спецслужб никаких других средств! :-D:-D
    Согласны с автором?
    Вит04 октября 2020, 08:24
    Эх, не умеют у нас боевые отравляющие вещества делать. Навальный только слегка траванулся, куча народа рядом была - ни в одном глазу. От дуста и то больше полегло бы
    Согласны с автором?