Жительница Самары вернула мужа после того, как похудела на 40 килограммов

Жительница Самарской области Ольга Р. рассказала журналисту портала ПроГород Самара историю своего невероятного похудения, которое привело её в ЗАГС. Эта история длилась целое десятилетие.

- Познакомилась я с будущим мужем, когда во мне было 50 килограммов и 23 года от роду. Мы поженились спустя 3 месяца после знакомства! Никогда бы не подумала, что любовные истории могут развиваться настолько быстро. Но я ни секунды не раздумывала после того, как Рома оказался напротив меня на одном колене и с кольцом в красной бархатной коробочке. Так началась наша десятилетняя, не побоюсь этого слова, эпопея.

Пара поженилась и вот тогда начались проблемы. Муж Ольги Роман захотел, чтобы его жена не работала, а сидела дома, готовила и поддерживала порядок. Ольга покорно согласилась: муж достаточно зарабатывает, чтобы полноценно содержать семью.

- На домашнем содержании я начала резко набирать вес. Не знаю, что сказывалось больше: отсутствие движений или постоянная готовка различных вкусностей для мужа. За два года сидения дома я набрала 15 кг и это был не предел. Ситуация с каждым месяцем ухудшалась: у меня испортилась кожа и я стала плохо спать. Просила мужа отпустить меня на работу – он был резко против. Я соглашалась с ним во всём. Это продолжалось ещё 3 года. Спустя 5 лет брака и +40 кг я узнала, что у моего мужа есть любовница. Именно поэтому он и держал меня дома! На этом моменте я уже не могла терпеть – подала на развод, муж был не против. В тот же день, когда я стала обладательницей свидетельства о разводе, я узнала, что беременна, третий месяц.

- Всю беременность я провела как в тумане. Я мечтала об этом ребёнке всё то время, пока находилась в браке, однако никак не могла забеременеть, ходила по врачам, которые мне давали положительный прогноз. И вот сюрприз.

Ольга договорилась с бывшим мужем о том, что он будет помогать ей и ребенку. Вообще, отец был рад появлению наследника. Он приезжал, привозил подарки, помогал деньгами.

- Когда родился Даня, я резко начала худеть. Это было что-то невероятное. Я не ходила в спортзал, не предпринимала каких-то особых попыток исправить питание. Однако изменилось то, что я начала больше двигаться, гулять с сыном в парке, нашла удалённую работу, которая мне действительно приносила удовольствие. Это было похоже на чудо, но за 4 года я вернулась в прежнюю, 50-килограммовую, форму.

- Муж за все эти 5 лет в разлуке со мной так и не женился. К концу этих 10 лет мы начали общаться как-то по-новому, я видела, что он изменился в лучшую сторону: стал менее требовательным, общался с сыном как идеальный отец. И он же видел какой стала я. Я выглядела ровно также, как и 10 лет назад.

- В один из наших общих вечеров бывший муж снова оказался передо мной на одном колене. Я расплакалась. Я чувствовала, что не могу отказать этому близкому для меня человеку. Я давно всё простила. У нас общий сын, общие воспоминания, общий быт.

- Это здорово выходить второй раз замуж за того же самого человека!, - заключила девушка.