Наверх
16:57, 01.10.2020

Гладкие или с пупырышками: стало известно, какие презервативы чаще всего используют жители Самары

Гладкие или с пупырышками: стало известно, какие презервативы чаще всего используют жители Самары
16+
Фото: forbes.ru
Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, многие пары готовы пойти на разные перемены в жизни

Ребристые или гладкие, с пузырьками или с романтическим запахом - именно перед таким выбором стоит практически каждая молодая пара в магазине или аптеке. Ведь порой хочется разнообразить свою жизнь, добавить в неё новых романтических красок, и это понятно. Если начать считать на пальцах  виды презервативов, предлагаемых нам в обычной жизни - попросту пальцев не хватит. Корреспондент из портала ProGorodSamara решил выяснить у молодых пар, какими средствами контрацепции они чаще всего пользуются.

Большое предпочтение отдают презервативам с гладкой поверхностью. Максим и Марина (имена изменены) рассказали корреспонденту, почему их выбор пал именно на этот тип презервативов.

- Мы встречаемся уже больше года. Наша жизнь полна разнообразных красок. Вот Максим - он гитарист и сноубордист, а вот я - художник. В нашей жизни достаточно красок, и сгущать новыми - не имеет смысла. Тем более, именно с гладкими презервативами куда комфортнее, чем с какими-нибудь ребристыми, - рассказывает Марина корреспонденту портала ProGorodSamara.

Среди 87 опрашиваемых пар, чуть больше половины - 54 пары проголосовали за выбор обычных, гладких презервативов. Однако, нашлись и те, кто всё-таки не боится «скрашивать» свою сексуальную жизнь новыми красками. В результате опроса, 19 пар дали своё предпочтение в сторону ребристых презервативов. Так, Алексей и Елена (имена изменены) рассказали, почему они сделали выбор в сторону ребристых поверхности.

- Знаете, мы с моим парнем Алексеем не любим жить в обычном режиме. Нам постоянно нужны какие-то новые приключения, чувства и тд. Ну, вы понимаете! Конечно, мы любим экспериментировать с ним, иногда выходит очень удачно, а иногда - не очень! Я лично считаю, что именно такая жизнь укрепляет отношения во всех планах, рассказала Елена корреспонденту.

Остальные 14 молодых пар, проголосовали за презервативы, имеющие романтический запах. Если собрать мнения этих людей, то предпочтения каждой молодой пары имеет один и тот же ответ: «Не знаю, нам просто нравится!». Подведём итоги: больше всего жители Самарской области предпочитают презервативы, имеющие гладкую поверхность, остальные - делают больший акцент на ребристых и с романтическим запахом. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок01 октября 2020, 17:07
    Что за пришельцы на фото?%-88-*=-D
    Согласны с автором?
    Дед01 октября 2020, 17:20
    Че за хрень я прочитал?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 17:23
    Не кидайте в унитаз презервативы !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 17:37
    Шипами вовнутрь,чё дума то
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 17:42
    Бывают ли гaндoны со вкусом мёда ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 17:44
    Что за пришельцы на фото?

    Чинульки кричащие что заботятся о народе
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 17:46
    забросать использованными [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 17:46
    Бывают ли гaндoны со вкусом мёда ?

    Специально для тебя использую и сделаю
    Согласны с автором?
    Тугобык01 октября 2020, 17:46
    будет сделано Жбан
    Согласны с автором?
    Шнублик01 октября 2020, 17:47
    я нассал в секломой на кольцах с ВЕЛОСИПЕДА
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 17:48
    Колдырь - рви Сипе Фенютинскому сраку!
    Согласны с автором?
    Мальвина01 октября 2020, 17:53
    Царицина дешовая кошелевка - за пятюню стекломоя дает, а я ***** Жбана!
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 17:55
    а Дымка кто обоссал?
    Согласны с автором?
    Дымок01 октября 2020, 17:57
    я не совсем уверен, но кажется меня обоссал Вежливый Лось и Мышонок Пиу
    Согласны с автором?
    Мышонок Пиу01 октября 2020, 17:57
    Нет! я обоссал Драматурга!
    Согласны с автором?
    Драматург01 октября 2020, 17:58
    Но меня же собирался обоссать Жбан!
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 18:00
    а где же петушара и вафлер Кролик?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 18:00
    Санитары забухали?
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 18:05
    сколько анальных беспредельщиков горожан повылезло - настало время рвать сраки одно обоссывание не поможет
    Согласны с автором?
    Клаус01 октября 2020, 18:07
    Жбан, запускать анальный анигилятор?
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 18:07
    несомнено, Клаус! Шнублик, обоссывай элитчиков тщательние
    Согласны с автором?
    Азарыч петушарыч01 октября 2020, 18:08
    Жбан, не трогай мою сраку, я тебе откат дам
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 18:16
    Нет, петушара, тебе ничто не поможет.
    Согласны с автором?
    Гинзбург01 октября 2020, 18:18
    хотел снова заняться анальным беспределом, но *** ративна реакция Жбана и его банды на происходящие события убедила меня не делать этого
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 18:19
    Приказ всей банде - маски в сраки анальным беспредельщикам забиваем! все кто в масках - петушары и анальные беспредельщики
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 18:21
    Вы все больные что ле?
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2020, 18:22
    Колдырь - обоссы кошелька
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 18:39
    Сколько же у нас г**д**ов!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 19:48
    "Сколько же у нас г**д**ов!"

    120 000
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 21:01
    Зажигалкой слишком долго, надо так!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2020, 22:55
    А комменты по делу или "неудобные", данные журнаплюхи почему-то удаляют.
    Очень интересно
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2020, 02:00
    ****** со вкусом вассаби, можно использовать как приправу в еду
    Согласны с автором?