Сказочно быстрая доставка от «Галамарта» в Самаре: заказы развозят рыжие коты на велосипедах

Необычная курьерская служба появилась у народного магазина «Галамарт» в Самаре: рыжие коты на велосипедах! Их задача – сделать так, чтобы заказ прибыл к вам вовремя, и ответственные символы «Галамарта» подошли к этому вопросу со всей серьезностью. Вот такая сказочно быстрая доставка появилась в городе!

Таких котов издалека видать. И хорошо – надо же как-то разбавить желто-зеленый фон курьеров на улицах российских городов. А ярко-рыжий просто невозможно не заметить!

Напоминаем, что в Самаре действует бесплатная доставка при заказе от 500 рублей. После подтверждения от оператора заказ привезут уже на следующий день. И не просто привезут – домчат! Поскольку отличительная особенность «галамартовских» котов – реактивность.

Ну а заказать в «Галамарте» можно буквально все для дома или дачи: посуду, бытовую технику, игрушки, разнообразные хозтовары и канцелярские принадлежности, инструменты и бытовую химию… В общем, здесь есть все необходимое и просто множество классных мелочей для интерьера. Конечно же, по традиционным для «Галамарта» демократичным ценам.

Не забывайте также при оформлении заказа проверять раздел акций: здесь каждый день действуют очень выгодные предложения на различные группы товаров.

На данный момент рыжие коты работают на доставке в Екатеринбурге, Тюмени и Самаре. Но это только «первые ласточки»: скоро забавные рыжики на велосипедах начнут развозить заказы и в других городах! Разнообразные товары для дома по самым выгодным ценам, без очередей и суеты – сразу у вас дома.

8 800 333-4-000
www.galamart.ru