Наверх
14:53, 02.10.2020

Перестрелка между тремя мужчинами: в Самарской области мужчина расстрелял людей на производстве

Перестрелка между тремя мужчинами: в Самарской области мужчина расстрелял людей на производстве
16+
Фото: https://ru.sputniknews.kz/
Мужчине грозит 12 лет тюрьмы

Вооруженный конфликт произошёл в Самарской области, сообщает КТВ. По оперативной информации,  между несколькими мужчинами произошёл конфликт. Произошло это в промышленном районе, ну ул. Земица, 21.  Зачинщиком конфликта оказался 32-летний мужчина,  который открыл огонь из пистолета «МР-80-13Т» по двум своим коллегам (ранее судимым). Конфликт обошлось не без травм. Одного человека госпитализировали с ранением лобной пазухи и закрытой черепно-мозговой травмой, а другой получил огнестрельное ранение глаза и черепно-мозговую травму.

По информации от «Самарского обозрения», все пострадавшие ранее были судимы за разбои, кражи и грабежи. В отношении самого стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух и более лиц». Санкция по этой части статьи могут вылиться для стрелка в 12 лет лишения свободы.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ФИНЮТИНСКИЕ02 октября 2020, 15:07
Мы только хотели колбаски поесть, а нас расстреляли!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 15:18
На рыбзаводе такого бы не было, так как минтай обладает успокаивающим эффектом и снижает агрессию
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 15:53
Естественного отбора, к сожалению, не произошло. Всё быдло осталось в живых.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 16:07
зашибись у нас кадры на колбасном заводе8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 16:14
Он что колбасу тырил
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 17:03
Мда, практически третья мировая началась, и началом конфликта послужила *** оду колбаса
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 17:03
Ага, сракой! А урки спалили!
Согласны с автором?
Оттуда02 октября 2020, 17:17
А мы друг другу колбаски языком полируем :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 17:18
Кто додумался кошельков на работу брать?
У у кого они ствол спёрли? >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 17:20
Любитель минтая, засунь его себе в задницу, говорят что он заменяет передатчикB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 17:28
Колбасные войны это детские забавы, видели бы вы какие баталии за стекломой ведутся в элитном районе
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 18:01
:-D:-D:-D:-D:-D во блин бизнес, типа "ты чепушило за базаром следи", а в ответку:"ты кого чепушилой назвал, бык картонный?" И начались боевые действия у "правильных пацанов" :-D,
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 18:06
D:-D:-D:-D:-D во блин бизнес, типа "ты чепушило за базаром следи", а в ответку:"ты кого чепушилой назвал, бык картонный?" И начались боевые действия у "правильных пацанов" :-D,
:-D вот и я о том же.. проблемы то у людей какие
Согласны с автором?
Дед02 октября 2020, 18:26
Пережрал колбасы
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 22:03
У пути все из рук валится, такими темпами скоро в очереди за хлебом перестрелки начнутся.
Согласны с автором?
Бабаян02 октября 2020, 22:53
Минтай хорошо денег нет. Да и все наши богатства для олигархов. Но нас много и мы везде во **** ся. Куплю патроны. Гыгыгы.
Согласны с автором?