Самарские энергетики установили в Тольятти детскую площадку

Энергетики компании "Т плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" установили детскую площадку по улице Ворошилова, 4 "А" в Тольятти. Современный игровой комплекс появился во дворе дома благодаря победе ООО "УК №1 ЖКХ" в акции "Лучшие УК и ТСЖ-2019", организация вошла в пятерку лучших управляющих компаний Самарской области.

В прошлом году эта акция впервые прошла среди управляющих компаний и товариществ собственников жилья Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. При определении победителей эксперты "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" оценивали участников по ряду критериев: к примеру, отсутствию задолженности, наличию исправно работающих общедомовых приборов учета всех домов, которые находятся под управлением организации, обеспеченность квартир индивидуальными счетчиками ГВС. В число победителей вошли ТСЖ "Надежда" из Новокуйбышевска, тольяттинские ООО "УК №1 ЖКХ" и ООО "Комфорт Автоград", из Самары - ЖСК 51 и ТСЖ "Советский-13". На сегодняшний день все управляющие компании получили от энергетиков долгожданные подарки - современные детские игровые комплексы.

- Многие УК и ТСЖ являются нашими надежными партнерами, которые качественно содержат общедомовое имущество, проводят энергосберегающие мероприятия и своевременно оплачивают теплоресурсы и услуги ЖКХ. Акция позволяет поощрить лучших из них, а также привлечь к участию новые организации, заинтересованные в надежной и долгосрочной работе на рынке ЖКХ региона, - отметил директор по продажам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Юрий Рябов.