Наверх
20:25, 04.10.2020

Нарушителей масочного режима начали избивать

Нарушителей масочного режима начали избивать
16+
Фото: samregion.ru
Нет маски - есть проблемы!

Во многих российских СМИ сообщается об участившихся случаях расправы над нарушителями масочного режима. Многие люди решили сами бороться с ростом заболеваемости, устраивая самосуды на улицах городов. Так, буквальное на днях в российском посёлке Агинское, мужчина начал избивать другого мужчину, который не захотел надевать маску по его требованию, сообщает КТВ. 

Месяцем раньше, в августе, кондуктор трамвая в Новокузнецке напал с кулаками на пассажирку за проезд без маски, вытащив её на улицу. Однако, жителям многих городов продолжают напоминать о санкциях за несоблюдение масочного режима. Только для обычных граждан штраф по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ может составить от 1 тыс. рублей до 30 тыс. рублей. Для должностных лиц штраф будет чуть больше - от 10 до 50 тыс. рублей; предпринимателей - от 30 до 50 тыс. рублей. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2020, 20:20
А в 67-ом всегда чистота и порядок, так как в нём ездят исключительно трезвые и опрятные граждане
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:21
В элитном районе это было!
Опять этих выгораживаете? >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:27
Предлагаю бить наглые морды в масках!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:28
Зомби - апокалипсис. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:32
Минтай едят даже в Крутых ключах !
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:39
А я лук отдельно обжариваю и потом посыпаю им минтай прямо в сковородке
Согласны с автором?
Enigmat04 октября 2020, 20:43
А зачем минтай держать в сковороде вместе с масло? Выложить его надо в глубокую тарелочку, полить немножко маслицем, посыпать лучком (да, обжаренным отдельно) и накрыть другой тарелочкой.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:46
Можно ли есть гороховое пюре перед сном ?
Согласны с автором?
Enigmat04 октября 2020, 20:55
Можно. я два ужина подряд так делал, вприкуску с жаренной курочкой, все хорошо. А в один из вечеров даже йогуртом Данон шлифанул сверху.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 20:57
Давно пора этих дебилов бить! Не хочешь носить маску - ходи пешком!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 21:03
Это вас, паникёров, нужно бить - по закону военного времениB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 21:51
20:57:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 21:58
Ещё один бредлог для быдла
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:02
Деритесь-деритесь между собой, марионетки. . Грызите друг друга..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:13
Долой эти намордники! Гав гав гаф
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:25
Так, буквальное на днях
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:29
20.27:я таки непонял, кого опять бить будут? Тех кто в масках, или те кто в масках?" Сара - пора валить" :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:29
04 октября 2020, 21:51

Ну да, лучше вот так!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:33
22.29И чё ,имеем право, на честно наковыренные червонцы из тележек%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 22:35
P. S - между прочим... B-|
Согласны с автором?
Enigmat04 октября 2020, 22:48
"Деритесь-деритесь между собой, марионетки. . Грызите друг друга.."
(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2020, 23:19
Enigmat: нажав на твою картинку она начала двигаться, нажав ещё раз этого не произошло. Чё это было то? Грибов вроде не жрал, да и травой *** луюсь... Неужели с водовкой пора подвязывать?!
Согласны с автором?
Enigmat04 октября 2020, 23:57
Ни в коем случае ни с чем завязывать не нужно. Может сайт глючит, может инет, а так гифка рабочая. Все у Вас со здоровьем (наверное) хорошо.:-)
Согласны с автором?
Золотце05 октября 2020, 18:39
Дуоаки рабов бить начали. Как классно столкнулись лбами людей.
Согласны с автором?