Наверх
20:52, 05.10.2020

В Самаре появился мурал, посвященный борьбе с коронавирусом

В Самаре появился мурал, посвященный борьбе с коронавирусом
16+
Фото: Аппарат Главного федерального инспектора по Самарской области
Работа украшает фасад дома на улице Ново-Садовая, 317

Художники закончили очередной мурал-арт в Самаре. Новый рисунок посвящен жизни после коронавируса.

Автором рисунка выступила Оксана Гладкова, которая стала победителем регионального этапа Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Теперь работа Оксаны Гладковой украшает фасад дома по адресу Ново-Садовая, 317.

Команде понадобилось 6 дней и 49 часов работы, чтобы закончить огромный мурал. Размер картины - 240 квадратных метров.

- Самое главное – это наше здоровье, здоровье наших детей и родителей. Поэтому я изобразила окно в постковидный период, когда мы все сможем дышать полной грудью и чистыми легкими, - рассказала Оксана Гладкова.

Дом на улице Ново-Садовой, 317 был выбран из-за удачного расположения на центральной магистрали города.

Елена Т
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2020, 21:11
Очень эпично.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 21:12
Единица измерения работы стрёмная: 6 дней и 49 часов. Это сколько же?
Согласны с автором?
Оттудова05 октября 2020, 21:17
А я тоже мурал на бараке нарисовал:-P Из трёх букв.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2020, 21:22
Я не хочу огорчать товарища полковника но по всей видимости мне этого не избежатьB-|
Согласны с автором?
Гость05 октября 2020, 22:14
А нельзя - ПРОСТО - по РУССКИ - сказать что это КАРТИНА !!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 22:51
Сами вы аморалы!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 22:52
Дебилы, ***** , сратьнаша медицина *** кая на это хотела, ***** ешьте, не болейте.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 22:52
хрен кушайте
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 05:18
В самаре почти нет здо ровых молодых деревь ев,а волга загажена. Откуда кислород ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 05:22
Лепят дома к дому, негде детям играть. Всё ради бабла,содрат ь с народа ипотеки при безработице. Сотни за крытых предприятий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 05:38
Маразм крепчал,пиар про короновирус продолжался...
Согласны с автором?
ПМ06 октября 2020, 06:33
Что за ублюдское слово мурал?я в своей стране живу,называйте по русски!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 06:36
Карл мурала склонил к оралу...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 07:57
Если каля-маля на стене с санкции властей, это мурал.
Каля-маля без одобрения это вандализм.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 09:54
Это единственное, чем власть может помочь в борьбе с вирусом?)):-D
Согласны с автором?
Анна06 октября 2020, 10:33
Идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2020, 11:41
Такое впечатление,что у кого-то план по муралам и памятникам...
Согласны с автором?