Профессии, в которых можно заработать больше 40 тысяч рублей в Самаре

Сегодня мы расскажем ещё о трёх профессиях, представители которых зарабатывают приличные деньги в Самаре. Первую часть вы можете прочитать по ссылке.

Марина работает мастером маникюра уже пять лет. Девушка снимает место в одном из маникюрных салонов города. У неё уже сформирована база клиентов и найти свободного «окошка» почти невозможно. Доход хорошего мастера маникюра в Самаре может достигать 50-60 тысяч рублей. Однако стоит помнить, что часть этих денег уходит на аренду стола, а также на расходные материалы, которые стоят не так уж и дёшево.

Веб-дизайнер – ещё одна высокооплачиваемая профессия. Однако здесь всё зависит от компетенции специалиста. Если в студии зарплата такого специалиста может быть не очень высокой, но если он работает на фрилансе или находится на удалёнке в какой-либо столичной или зарубежной компании, то его зарплата может достигать и 70, и даже ста тысяч.

Репетитор английского и французского языков – тоже неплохая деятельность с хорошей оплатой. В последнее время у людей повысился спрос на самообразование и они ищут специалистов для частных занятий. Один урок английского языка может стоить не меньше тысячи рублей. Здесь главное – зарекомендовать себя как грамотного специалиста. Такие частные уроки могут приносить неплохой заработок размере 40-50 тысяч рублей в месяц.