Наверх
14:22, 11.10.2020

В центре Самары могут появиться небоскрёбы

В центре Самары могут появиться небоскрёбы
16+
Их могут возвести на месте бывшего ГПЗ-4

Новые высотки могут появиться на территории бывшего ГПЗ-4. Их высота может достигать 250 метров.

Речь идёт о территории в границах улиц Мичурина, Луначарского и Московского шоссе. Там появится новый жилой микрорайон. Этим объясняется и ремонт дорог на улицах Мичурина и проспекте Масленникова, который запланирован на следующий год.

Строительство высоток примерно в 80-95 этажей запланировано в юго-западной стороне будущего нового микрорайона. Однако данный вопрос необходимо решить на общественных слушаниях, которые пройдут в конце октября.
 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

опрятный11 октября 2020, 14:47
а лифты там будут?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 15:02
Да если уж задумали то ни какие слушанья этого не отменять, на кону бабло.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2020, 15:05
Самый верный вариант переезжать на окраину города а ещё лучше в пригородB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2020, 15:15
Небоскребы небоскребы а я маленький такой=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 15:20
Вот бы посрать в небоскрЁбе
Согласны с автором?
опрятный11 октября 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
у нас и трехэтажек как гaвнa:-P
Согласны с автором?
Оттудова11 октября 2020, 18:55
А котлы там будут?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 19:49
а подшипники кто будет делать и где? китайцы в китае?
Согласны с автором?
КК11 октября 2020, 19:50
Вот бы посрать с небоскрёба. С самого верхнего 95 этажа!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Небоскребы небоскребы а я маленький такой=-D
Вот Вилли Токарёв. Честно всё рассказал, что увидел своими глазами и перенёс на собственной шкуре. Ан не поверили и захотели жить как в Америке. Теперь хлебайте. Завод в топку, зато получите небоскрёбы.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 20:19
***** ы!!! Прежде , чем такую х....строить, неплохо было бы знать для начала , что пожарные машины имеют лестницы только до 10 этажа. Есть пара машин до 18 этажа. Но это на всю область! Новых еще не выпустили. Или у жильцов будет личный Карлсон?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Самый верный вариант переезжать на окраину города а ещё лучше в пригородB-|
скатертью дорога!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы посрать с небоскрёба. С самого верхнего 95 этажа!
Ты?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:40
Значит это нужнее чем промышленность. Про экономику можно рассказать сказку и поставить галочки в отчётах
Согласны с автором?
Горожанинн12 октября 2020, 12:51