Наверх
16:30, 11.10.2020

Рисунки и поделки: Путин рассказал, что ему подарили на день рождения

Рисунки и поделки: Путин рассказал, что ему подарили на день рождения
16+
Фото: РИА Новости / Александр Дружинин
Ему исполнилось 68 лет

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам о подарках, которые он получил на день рождения от своих внуков.

Президент сообщил, что внуки подарили ему рисунки, поделки и простые поздравления. Путин также отметил, что в день рождения ждал в первую очередь поздравления именно от близких людей: детей, внуков и друзей. Он сообщил, что даже если люди не находятся в этот день рядом с ним, то они обязательно звонят или проявляют себя иным образом.

Напомним, что 8 октября президенту России Владимиру Путина исполнилось 68 лет.

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2020, 17:12
    Мразота плешивая, чтоб ты сдох поскорей!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2020, 17:12
    Лично я хотел бы что бы мне на день варенья подарили Виллу "Сладкий Гусёк"=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мразота плешивая, чтоб ты сдох поскорей!
    Чё, жопа до сих пор болит?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично я хотел бы что бы мне на день варенья подарили Виллу "Сладкий Гусёк"=-Dгы гы гы
    Подарить?
    У вас красивая упругая попа и грудь 4 размера?
    Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    Оттудова11 октября 2020, 18:50
    Мы ему пятюню послали. *** наших!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 18:51
    Я вам 100500 раз говорю, купите календарь! День рождения Путина - 7 октября!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вам 100500 раз говорю, купите календарь! День рождения Путина - 7 октября!
    Это по старому стилю!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мразота плешивая, чтоб ты сдох поскорей!
    +10000000000000000000000000000000000050000000000000000000000000000000000
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 20:44
    Слабенько чтото сегодня хрюканина проходитB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Слабенько чтото сегодня хрюканина проходитB-|
    Скоро, вы - боты, без работы останетесь:-D что делать то будете? В Самаре с работой плохо! Ослы вы, *** ть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 21:09
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро, вы - боты, без работы останетесь:-D что делать то будете? В Самаре с работой плохо! Ослы вы, *** ть!!!
    Опять это волшебное хохлятское слово "СКОРО"!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 21:34
    Совесть хоть бы кто подарил
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Совесть хоть бы кто подарил
    Совесть подарили Навальному, но он от нее отравился, не принимает его организм Совесть!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 22:12
    Какой мерзкий старикашка на фотке!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 22:32
    Вор должен сидеть в тюрьме
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор должен сидеть в тюрьме
    Согласен, но он пока в Германии, в Шарите.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2020, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, но он пока в Германии, в Шарите.
    А что он разве в Германии? Он же в бункере в Ново-Огарёво сидит
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2020, 08:15