Наверх
20:33, 11.10.2020

За прививку от COVID-19 московским студентам предложили денежное вознаграждения

За прививку от COVID-19 московским студентам предложили денежное вознаграждения
16+
Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе
Об этом сообщили студенты вуза

Студентам из Московской государственной юридической академии имени Кутафина предложили привиться от коронавируса российской вакциной «Спутник V». За это, они могли бы получить денежное вознаграждения в размере 8,7 тыс. рублей, сообщают студенты агентству «Говорит Москва».

Они подчёркивают, что кроме этого в письме, которое получили все учащиеся вуза, было сказано о этапах введения вакцины. Известно, что российская вакцина от ковида состоит из двух частей. Каждая из которых должна делаться в два этапа с разницей в 21 день. В письме также сказано, что все желающие могут принять участие в вакцинации и должны предоставить данный старшей медицинской сестре, сообщает «Говорит Москва». 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2020, 20:54
Надо было им в КК обратиться, за пятюню целый барак привили бы.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 20:55
Прям как с выборами
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:12
Боятся чудо-вакцины:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:20
Ищите дураков
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:26
За 8,7 тыр, не пойми что вколят, а там как хочешь так как это уже будут твои проблемы.
Какие "молодцы"
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:46
Вот так и вживляют росиянам ген раба.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:47
Студентам пофигу, что будет потом, главное что бабла дадут сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:48
Воякам вообщп деваться некуда - уже прокололи.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 22:50
Сначала хотели продавать вакцину за бешеные деньги,потом задешево, потом бесплатно:-D
Теперь доплачивают.Что дальше?Будут заставлять и штрафовать?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Сначала хотели продавать вакцину за бешеные деньги,потом задешево, потом бесплатно:-D
Теперь доплачивают.Что дальше?Будут заставлять и штрафовать?
В недалёком прошлом, помнится, все шутили, о введении налога на воздух... Мед.маски - чем не налог на кислород!?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 01:51
На кошках не хотят испытать, а то все там чёт бредили, что животные болеют короновирусом, ну и что... Где ваши кошки? Летучие мыши???
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 08:11
Не жалко тебе бедных животных? Чем кошельки не устраивают?
Согласны с автором?
Вова Питерский12 октября 2020, 11:51
Думаю, тем кто в дальнейшем будет отказываться от ширева этой чудо "вакцины", тому штраф в виде тройной дозы ширева.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:44
У меня пенсия такая, я готов вакцинироваться за 8,7 т. р
Согласны с автором?