Наверх
17:35, 12.10.2020

Самарская актриса вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России

Самарская актриса вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России
16+
Фото: yobte.ru
Уроженка Самары занимает 54 строчку из 100 возможных

Журнал MAXIM проводит среди читателей голосование за самую сексуальную российскую женщину. Среди конкурсанток оказалась актриса из Самарской области Лукерья Ильяшенко. Сейчас девушка занимает 54 место из 100, за Лукерью проголосовали 2 755 человек.

Лукерья Ильяшенко родилась в Самаре в 1989 году, но 1996 года живет в Москве. Девушка известна по сериалам  «Сладкая жизнь», «Измены», «Высокие ставки. Реванш», фильмам «Танцы насмерть», «Герасим» и другим киноработам.

На сегодняшний день лидирующие позиции занимают знаменитые певицы Анна Плетнева, Ольга Серябкина и Настя Каменских.

Голосование продлится до 16 октября, а уже в декабре объявят самую красивую и сексуальную женщину России. Стоит отметить, что самарская актриса уже не в первый раз становится претенденткой на звание самой сексуальной женщины по версии журнала MAXIM.
 

Наталья А
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2020, 18:06
Самара болеет,на фад еева батареи холодны е. Умер очкастый
Согласны с автором?
Ольга12 октября 2020, 18:06
Да уж(( Главное не талантливые работы- а сексуальные фото((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 18:24
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 18:34
На заглавном фото она? Это трындец какой-то...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
На заглавном фото она? Это трындец какой-то...
Да ладно вам, под Балтику девятку вполне сойдет!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:00
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:10
Вот такую курицу я кукареку
Согласны с автором?
Дед12 октября 2020, 19:12
Тупо пиар нужен?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:34
Реклама *****
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:37
Падрачил
Согласны с автором?
Оттудова12 октября 2020, 19:47
Да пасравнению с ксюхай царицыной она проста ацтой!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:51
Да ладно таких шалав полгорода
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:53
А Кохно интересно в какой сотне
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:18
Тема сисек не раскрыта!
Согласны с автором?
ПМ12 октября 2020, 20:25
На рожу ну просто вообще стремая.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:52
Страшная
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:15
Сколько за час берёт???
Согласны с автором?
гость12 октября 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Тема сисек не раскрыта!
:-D:-D:-D От души!!!!
Согласны с автором?
Из под танка12 октября 2020, 21:34
ты как ответить смог? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
ты как ответить смог? 8-|
Войди в "полная версия", *** ди статью там есть кнопка "ответить". В мобильной версии почему-то эту кнопку убрали.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:54
н, а, й, д, и
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 23:06
А как поживает мексиканская собака, которую Кохно покусала?
Согласны с автором?
Ксения12 октября 2020, 23:54
Прогород, вы что писать совсем разучились? Она не самарская актриса. То, что до 10 лет *** реезда в Москву она жила в Самаре, не делает её самарской актрисой
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 01:29
Собака жива ей вовремя сделали прививку
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы что писать совсем разучились? Она не самарская актриса. То, что до 10 лет *** реезда в Москву она жила в Самаре, не делает её самарской актрисой
Кошелек не Самара
Согласны с автором?
вол13 октября 2020, 08:32
На тверской поди живет
Согласны с автором?