Наверх
06:54, 13.10.2020

Дмитрий Азаров отдал свой личный автомобиль в первую детскую больницу в Самаре

Дмитрий Азаров отдал свой личный автомобиль в первую детскую больницу в Самаре
16+
Фото: instagram.com/azarov.life
Ранее сообщалось, что машины чиновников будут переданы в поликлиники в качестве «неотложек»

Вчера, 12 октября, губернатор Самарской области сообщил на личной странице в социальных сетях, что автомобили самарских чиновников начали заступать на «службу» в больницах. Ранее сообщалось, что личные автомобили администрации будут использованы в качестве «неотложки» в поликлиниках Самары.

Дмитрий Азаров выложил на своей странице фотографию своего автомобиля Лада Веста, который будет использоваться в детской больнице имени Ивановой.

- Я уверен, что в такое непростое время, дополнительный транспорт станет хорошей помощью самарским медикам, - говорит губернатор Дмитрий Азаров.

Наталья А
Тэги: Дети, Здоровье, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2020, 07:11
а чё лэнд крузер не отдал?
а сам бы гонял на весте она же "не хуже иномарок"?;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:25
Даже читать противно...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
а чё лэнд крузер не отдал?
а сам бы гонял на весте она же "не хуже иномарок"?;-)
Может ему вообще на общественном транспорте ездить?В маске.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
а чё лэнд крузер не отдал?
а сам бы гонял на весте она же "не хуже иномарок"?;-)
Правильно.Вместо того чтобы закупить спецтранспорт для скорой помощи и больниц мы вам покажем цирк.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:33
Ахахахах! Так и знал, что в новости про личный автомобиль в чём-то подвох.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:38
Автомобили он передал... ну и чиновников в качестве санитаров или носильщиков передай, действительно цирк. Дооптимизировались
Согласны с автором?
Драматург13 октября 2020, 07:50
Я есть очень любить наш губернатор два раза!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:56
А свой передатчик в помощь заболевшим не отдал?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 07:57
Увязнуть по уши в кредитах и показывать, что ты состоятельный — то же самое, что иметь резиновую женщину и рассказывать о регулярной половой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 08:25
Какой заботливый "человек". Разваливая поликлиники - рассказывать,что помогает...
Царь! Ца-арь!! Срочно медальку боярину за заботу о холопах
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 08:31
А новые машины купить не пробовал для скорой?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 08:39
Доход азарова 6млн + 3машины. Одну автова з падарил бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 08:40
Дорого новые покупать. Сейчас свои лохмотки сплавят по врачам, а себе из бюджета в разы лучше-новее-комфортнее выпишут. А остатки (если будут) по старой схеме в кармашки разворуют
Согласны с автором?
вячеслав13 октября 2020, 08:48
А уж как врачи то ,, поют ,, про благородного губернатора .
Согласны с автором?
12313 октября 2020, 09:07
Выкинул ***** .
Согласны с автором?
12313 октября 2020, 09:08
Выкинул *** ню
Согласны с автором?
12313 октября 2020, 09:08
Выкинул недомашину
Согласны с автором?
горожонин13 октября 2020, 09:24
Теперь надо периодически рассказывать, куда эта машина ездила, сколько больных ,, ВЫЛЕЧИЛА ,,
Согласны с автором?
Я13 октября 2020, 10:46
Сфоткали и снова в гараж поставили
Согласны с автором?
Бабка13 октября 2020, 12:43
Позор! Нашим чиновникам-героям.
Согласны с автором?